Еще новости
Подробно


Депутаты Челнов утвердили изменения в генплане города

25.02.2016, 09:01

На сессии городского совета Набережных Челнов депутаты единогласно проголосовали за изменения в генеральном плане города. Речь идет о выведении из границ населенного пункта шламонакопителя площадью 328 га, расположенного на двух земельных участках.

Данное изменение обусловлено тем, что в соответствии с установленными нормами ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления» запрещается захоронение отходов в границах населенных пунктов. Существующие границы муниципального образования города остались прежними.

Комментарии
26.02.2016, 07:52

Генеральный План МО г. Набережные Челны, как дышло - куда "бизнес-депутаты-строители повернут, то туда и вышло...." Здесь "балом правит" тотальная коррумпированность бизнес-чиновников на местах. Об этом открыто сказал Прокурор Набережных Челнов Евграфов. О красивом, комфортном для проживания городе Набережные Челны можно забыть. Нас травят, лишают солнечного света из-за "точечной застройки" и варварски вырубают деревья, которые оставляют нам единственную надежду на глоток чистого воздуха и немного радости. Да воздастся бездушным "бизнесменам" но их делам от жадности и желания обогащения за счёт здоровья тысяч людей... Аминь!!!