Еще новости
Подробно


«Как фейки к мэру ходили»: глава Бугульмы тоже вызвал к себе критиков

27.01.2016, 11:05

Как выясняется, мэр Елабуги Геннадий Емельянов – не единственный чиновник, который хочет разобраться с критикой в Интернете. Накануне пользователей соцсетей на встречу пригласил мэр Бугульмы Линар Закиров.

«А вот у нас в Бугульме мэр открытым письмом пригласил на встречу недовольных из соцсетей, даже фейков», – пишут жители Бугульминского района.

В рабочем совещании по очистке дорог впервые приняли участие активные пользователи социальных сетей, сообщает в свою очередь пресс-служба главы Бугульминского района:

«Именно к ним, неравнодушным и небезразличным к судьбе родного города, с открытым письмом, опубликованным в бугульминских группах «ВКонтакте», обратился мэр Линар Закиров, пригласив прийти на ближайшее совещание в качестве своих общественных помощников и поучаствовать, внося конкретные предложения. И они пришли».

Как поясняет пресс-служба, градоначальник ежедневно мониторит социальные сети, и решил «лично встретиться с теми, кто подвергает жесткой критике, иногда в довольно резкой форме, действия руководства республики, города и лично мэра».

Обсудили проблемы дорог, снега, бездомных собак и прочее.Выйти с бугульминцами на конструктивный и открытый диалог получилось, власти и горожане друг друга услышали и поняли, подчеркивает пресс-служба.

Интернет-пользователи в городском паблике разместили «Сказ о том, как фейки к мэру ходили». Публикуем выдержки из него:

«Беседа получилась очень душевная и приятная. Почти дружеская. Нас никто не запугивал! Не склонял никуда вступать! Денег не предлагали! Просто все очень доступно разжевали!»

Напомним, накануне мэр Елабуги Геннадий Емельянов обиделся на комментарий фейка и поручил разыскать некую Sabrina Korbilova, чтобы заслушать ее извинения на «деловом вторнике».

Комментарии

Оставьте первый комментарий