Еще новости
Подробно


Мэр Елабуги Емельянов ищет обидчицу – то ли девочку, то ли видение

26.01.2016, 13:57

Вчерашняя публикация Chelny-biz.ru о бомбе в нижнекамском «Эссене» наделала шума в соседней Елабуге. Глава города Геннадий Емельянов оскорбился комментарием подписчицы популярного елабужского паблика «ВКонтакте».

В комментариях к посту подписчица сообщества Sabrina Korbilova (сейчас страница девушки уже удалена) написала: «Геннадий Егорович шутить изволят'с. По пути на работу, в Елабугу развлекались как могли» (орфография и пунктуация сохранены).

– Эта Sabrina должна прийти на «деловой вторник» и публично извиниться. Всему есть предел, – заявил сегодня на совещании Емельянов. – Мы открыты для диалога и готовы обсуждать любые вопросы. Но вот этому безобразию нужно положить конец, раз и навсегда.

Емельянов дал задание своим подчиненным разыскать обидчицу. Ее извинения глава города хочет заслушать через неделю в рамках «делового вторника».

Страница пользователя Sabrina Korbilova уже удалена. Не исключено, что аккаунт девушки-видения был фейком.



Комментарии
26.01.2016, 14:22

горожанин

"Емельянов дал задание подчиненным разыскать обидчицу". С каких это пор прокурор города, начальник ФСБ, начальник УВД стали подчиненными? Согласно закону необходимо писать заявление в правоохранительные органы, а те рассмотрят в установленные законом время, примут решение было совершено преступление или нет, дадут ответ заявителю. Не нужно, используя свое служебное положение, раздавать указания и объявлять сроки исполнения.
26.01.2016, 14:35

чЕтатАль

"Всему есть прИдел, – заявил сегодня на совещании Емельянов." Что прИделывать собрались?
26.01.2016, 14:39

читатель

ребята, орфография сохранена? Всему есть прЕдел
26.01.2016, 17:51

Интересно, на каких основаниях человека потащат в мэрию, если он не захочет? Видимо основание одно - потому, что я так хочу, я большой начальник, трепещите! Человек выбрал способ общения - через социальные сети, вот и мэр таким же образом пусть и ответит, это самый цивилизованный способ, в данном случае.
26.01.2016, 18:21

А вы спросите у сотрудников, служивших в 90 е , что там за история из жизни Борджиа с экс мэром Челнов приключилась, что его самолетом в Германию возили лечиться, может у вас высокопоставленные недоброжелатели есть?
26.01.2016, 18:29

Я не знаю как вообще это получается прокурор, председатель суда, начальник овд ходят на деловой понедельник мэру! Вы чего вообще себе позволяете, а ! Выже представители государства РФ! Пускай мэр бегает к вам, а не вы к нему! Вы, что должны мэру или чем то обязаны$$$