01:30, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Наилю Магдееву предложили покупку жилья вместе с мебелью

25.01.2016, 13:46

На очередном заседании антикризисного штаба Наилю Магдееву и комиссии предложили бизнес-проект «взаимодействия строителей, мебельщиков и дизайнеров при содействии Камского ЦКР». Презентовал его председатель правления Ассоциации деревообрабатывающей промышленности региона Закамье Накип Галимов. Авторы проекта намерены предложить потенциальным покупателям жилья меблированные квартиры. Они считают, что таким образом можно поддержать местных товаропроизводителей и стимулировать рост продажи жилья на рынке коммерческой ипотеки, передает пресс-служба мэрии.

Наиль Магдеев рекомендовал авторам бизнес-идеи предоставить расчет, исходя из которого можно будет сделать вывод, насколько выгодно это предложение покупателям.

Генеральный директор ООО «Айтирус» Наталья Шарафутдинова презентовала проект «Корпоративные средства связи», которые позволит предприятиям значительно сократить расходы на услуги связи. Руководители смогут контролировать эффективность работы сотрудников, перемещение удаленных сотрудников по городу, детализовать все звонки и многое другое.

Наталья Шарафутдинова сообщила, что проект уже внедрен в КИП «Мастер», «Сбербанке» и научно-производственном предприятии «ГКС». Наиль Магдеев заметил, что систему много использовать при оказании государственных и муниципальных услуг. 

Комментарии
25.01.2016, 15:17

у меня бабушка носки вяжет теплые...
26.01.2016, 08:51

Наиль Гамбарович! "О вкусах не спорят !". При таких кабальных условия "ипотеки" можно рассчитывать только на "голые стены" и сухари... Лучше посмотрите на стоимость "жилья Домкора", которым "рулит" депутат ГС РТ... За, что вы ему отдаёте городскую землю под "точечную застройку" и все лакомые куски Набережных Челнов. Этот "скупой рыцарь за копейку удавится"....
26.01.2016, 17:42

Уважаемый, да вы благодарить строителей должны, посмотрите по сторонам, предпряития отрасли загибаются в других городах. в Челнах более-мнее всё на плаву. строят, квартиры продают. и власть должна их всячески поддерживать, а не палки в колеса совать. где жить то будем, если строителям кислород перекроют...........
03.03.2016, 18:07

и так всю чистовую отделку переделывают- потом , еще и мебель придется переделывать!!! Еще одну кормушку себе делают, мебель фуфлыжную будут впаривать!!