Новости
Подробно


У вас еще свистят окна на балконе? Тогда мы идем к вам!

09.11.2015, 16:23

Признанный на рынке эксперт в разработке высокотехнологичных решений из алюминия – компания «ТАТПРОФ» – всегда отличалась новаторским характером: так было и в 90-е годы, начале «нулевых» и в настоящее время. С недавнего времени челнинский флагман бизнеса стал предлагать предпринимателям в сфере ремонта и строительства, а также физическим лицам собственно разработанные архитектурные системы «Стандарт», с помощью которых можно качественно остеклить балконы и лоджии. В руководстве компании отмечают, что данное предложение позволит сэкономить внушительную смету затрат, в то же время не снижая уровень качества. Весомым фактором также является закупка материалов непосредственно с завода из Набережных Челнов – выгода во времени и деньгах очевидна.

В отличие от других производителей, лоджия, застекленная из алюминиевого профиля от компании «ТАТПРОФ», надежно защитит помещение от ветра, пыли и осадков. Она легко монтируется, имеет высокий порог прочности, включает в себя крепкие раздвижные створки, которые экономят внутреннее пространство помещения.

Алюминиевое остекление лоджий осуществляется новейшими технологиями, при этом используются комплектующие и фурнитура высокого качества, которая при соблюдении всех правил эксплуатации гарантирует долговечное использование.

В чем конкретно выиграете вы, выбирая алюминиевые профили от «ТАТПРОФ»?

1. увеличенный срок службы, вплоть до 50 лет из-за устойчивости к ультрафиолетовому излучению, деформации и другим вредным воздействиям;

2. возможность изготовления конструкции любой сложности, цвета, размера;

3. стальная рама, предлагаемая в комплекте «СТАНДАРТ», отличается высокой прочностью и повышенным уровнем экологической и пожарной безопасности;

4. стойкость к коррозии.

Для строительных компаний и будущих хозяев коттеджей специалисты «ТАТПРОФ» подготовили новый вид профиля под аббревиатурой ЭК-64048. Он отличается усиленным горизонтальным профилем, позволяющим увеличить величину светового проема. Это происходит за счёт увеличенной толщины стенки и коробчатого сечения профиля. Данная новинка позволит архитекторам и будущим владельцам частных домов воплотить фантазии в виде панорамных окон и, следовательно, создания шикарных видов.

Безусловно, заказ товара непосредственно у завода-изготовителя, исключая посредников, короткие сроки исполнения и гарантированная низкая цена при высоком качестве профиля и конструкций являются приятными бонусами в сотрудничестве с компанией «ТАТПРОФ».

Уважаемые застройщики, строительные компании и производители алюминиевых конструкций! Данное предложение уникально и позволит сократить финансовые затраты на всех этапах остекления: от разработки технического решения до его воплощения на объекте.

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
09.11.2015, 20:36

Опа... Татпроф теперь и на розницу работают
11.11.2015, 08:29

кризис чтоли у них.....у всех цены высокие.... они час порвут рынок....
11.11.2015, 09:06

Антон

Те кому надо купят, поверьте