Еще новости
Подробно


Все в одном. «Челны-Хлеб» централизует производство полуфабрикатов

26.10.2012, 13:39

Челны-Хлеб» готовится к запуску предприятия по производству полуфабрикатов -  «Челны-Фуд». Продукция будет реализовываться в торговой сети компании. В день, как стало известно порталу предпринимателей, здесь намерены выпускать 20 тонн готовых изделий.

Комбинат будет состоять из трех цехов: мясного, рыбного и овощного. С одной стороны с открытием «Челны-Фуд» компания централизует производство. С другой – расширит ассортимент. Как утверждают в компании, в магазинах ТД «Челны-Хлеб» недостаточно площадей, чтобы выпускать необходимое количество продукции собственного производства - уровень потребления регулярно растет.

- Изготовление мясной продукции собственного производства в магазинах сохранится, но с появлением «Челны-Фуд» здесь будут производить только колбасные изделия, - сообщает порталу предпринимателей Лиана Белозерова, директор «Челны-Фуд»

Запуск «Челны-Фуд» планируется уже в декабре. Объем инвестиций не разглашается.

Напомним, что Торговый Дом «Челны-Хлеб» на данный момент представлен 45 магазинами. В сентябре компания открыла самый крупный свой объект с незнакомой ранее челнинцам концепцией - «fresh-market».

 

Комментарии
24.06.2013, 14:17

наталия

брала у вас шашлык по-крестьянски гадость неимоверная. то ли мясо тухлое...короче настолько соленый, что что-либо определить невозможно
05.07.2013, 21:59

Евгений

Всё время покупал в "Челны Хлеб" хинкали "Сочинские" в фирменной упаковке.Очень вкусные-спасибо! Но 29 06 13 в магазине"Челны хлеб"в 50-комплексе купил развесные хинкали под Вашим брендом ,что бы порадовать друзей.целых 3 кг,Все они оказались из испорченого мяса.Вопрос:оставшиеся хинкали мне оправить вместе с чеком в СЭС ,либо ВЫ прекратите выпуск такой продукции? Я пенсионер-компенсации не жду.НАЖИВАЙТЕСЬ! НАГЛЕЙТЕ! НО ПЕРЕД БОГОМ(АЛЛАХОМ)ВСЕ РАВНЫ!
15.08.2013, 21:57

Руслан

Пельмени "особые" похоже главный ингридиент резина. Для меня до сих пор загадка как куски мяса в однородный каучук перерабатывают.