Еще новости
Подробно

Генеральный менеджер ХК «Челны» покинул клуб, проработав полтора года

17.11.2025, 07:15

Айрат Зиазов, генеральный менеджер хоккейного клуба «Челны», покинул свой пост. Как сообщает пресс-служба команды, контракт расторгнут по обоюдному соглашению сторон. 

В апреле прошлого года Зиазова представили в качестве спортивного директора клуба. После ухода Иона-Георгия Костева он перешел на позицию генерального менеджера ХК «Челны». В апреле текущего года с ним продлили контракт еще на один сезон.

Сейчас челнинский клуб на 32-й, последней строчке турнирной таблицы ВХЛ. По итогам 24 игр команда набрала 15 очков. Лидер - ХК «Металлург», в арсенале у команды 41 очко. 

Комментарии
17.11.2025, 07:23

дааа что ж такое то...что же делать то? уже всех по несколько раз переувольняли, может попробовать банщика или дворника уволить,или массажиста,уж наверно из за них клуб на последнем месте.
17.11.2025, 07:24

Странно, почему только один? Там баластище в виде президента клуба, даже не понятно в чем он разбирается
17.11.2025, 09:07

Салахов - молодец , только с ним понятно до какого уровня может опустится город .Хуже Латыпова .
17.11.2025, 08:00

ПЬЕР ДУНН

Как же хорош Фарид Шавкатович на руководящем посту в клубе, умеет видеть перспективу и чувствовать своей управленческой чуйкой её отсутствие, поэтому делает грамотные перестановки даже на самых высоких позициях, принимая непопулярные решения. За 3 года комплексной работы по всем направлениям чувствуется твёрдая рука и холодная голова опытного специалиста, клуб изменился до неузнаваемости, и сезон 2025/26 обещает быть прорывным. Есть ощущение, что в этом году можно будет побороться за 30+, 29 место это уже пройденный этап! Салахов, верим! Аглуллин, верим!
17.11.2025, 08:34

Да закрыть это позорище. И забыть как страшный сон.. Хоккеисты........
17.11.2025, 09:27

А представьте он станет мэром ?!
17.11.2025, 09:40

ФЕЛИКС

И ведь станет....
17.11.2025, 09:56

Депутаты народные избранники по волеизъявлению народа сделают выбор. А народ посмотрит и увидит соответствует ли выбор волеизъявлению народа. Если нет депутатов всех распустить по утрате доверия жителей города.
17.11.2025, 10:11

Зато будем уверены в результате
17.11.2025, 09:54

Салахов, уезжай отсюда, хватит позорить себя и злить жителей города.