Заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Олег Коробченко принял участие в голосовании на избирательном участке в школе №25 Набережных Челнов. На выборы министр пришел не один – его сопровождали мама, жена, пятеро детей, зять и внук. Олег Коробченко специально прибыл из Казани, чтобы проголосовать в родном городе.
Министр подчеркнул, что не пользуется правом открепительного удостоверения, предпочитая голосовать по месту прописки. Для этого ему согласовали поездку в Набережные Челны, после он вновь уезжает в Казань.
– У меня мама живет в 3/01. Я окончил эту школу. Путь из подъезда до школы настолько родной и когда выпадает такая возможность, я ее никогда не упускаю. Такой шанс выпадает только раз в год, когда идем на выборы. Поэтому не открепляюсь, – рассказал Олег Коробченко. – Сейчас придется обратно ехать в Казань на работу, чтобы все сделали выбор за процветающий Татарстан, правильную экономику. <…> На все выборы дети всегда ходят со мной. Собственным примером показываю, что выборы – это очень важно. Может, многие расскажут, что там за тебя проголосуют, но каждая капля дорога.
Оставьте первый комментарий