Еще новости
Подробно

Подростки избили пару в Нижнекамске из-за замечания: МВД раскрыло подробности

12.09.2025, 14:08

МВД по РТ опубликовало подробности избиения группой подростков двух прохожих в Нижнекамске. Конфликт между сторонами произошел из-за замечания, который сделала пара на поведение несовершеннолетних.

В итоге молодые люди напали на прохожих и избили. Пострадавшие были госпитализированы. Инцидент произошел ночью 10 сентября на улице Юности. Полицейские Нижнекамска установили и задержали семерых подозреваемых подростков. По факту конфликта возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

В отношении родителей подростков были составлены административные протоколы по статьям ««Несоблюдение требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей и их развитию» и «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Напомним, что накануне глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить подробный доклад о ходе расследования данного резонансного дела.

Комментарии

Оставьте первый комментарий