Еще новости
Подробно

Команду Камиля Назмиева может покинуть глава юротдела

Администрацию Тукаевского района может покинуть главный юрист Назира Бузина. По данным источников издания, чиновница подала заявление об увольнении, которое сейчас находится на рассмотрении руководства.

Назира Бузина руководит юридическим отделом с 2017 года. Ее карьера началась со школьной учительницы. Затем она работала экономистом, специалистом по земельным вопросам и социальной работе в различных организациях, а также специалистом Палаты имущественных и земельных отношений района.

По данным официального сайта Тукаевского района, в администрации сейчас открыты следующие вакансии: первого зама руководителя исполкома, начальника отдела культуры, заведующего сектором опеки и попечительства, заведующего сектором архитектуры и градостроительства, заместителя начальника общего отдела, ведущего консультант отдела реализации полномочий в области гражданской обороны.

Комментарии
07.09.2025, 10:38

Авылдаш

Судя по вакансиям остались глава и зам для усиления….
08.09.2025, 20:22

Кадровую политику в районе нужно менять. В свое время главу Новотроицкого сельского поселения выгнали с ТИСБИ за взяточничество. В Новотроицком поселении много где нет дорог , но зато глава поселения до своего дома проложила асфальт по улице Эенергетиков за счет государственных средств. Почему человек который засветился в коррупции , занимает пост главы поселения ?
07.09.2025, 11:09

Неужели руководству РТ настолько неинтересно какая кадровая политика ведётся в районе. Таратып бетерэсез бит инде районны. После выборов половина сельсоветов уже на лыжах стоят.
07.09.2025, 16:11

Ни какая кадровая политика не ведется. Знаменитый руководитель аппарата же занимается кадровой политикой единолично. Набирает себе похожих....которые будут стучать,людей оскарблять за их спинами а в лицо улыбаться как ни в чем не бывало...это он отлично умеет!
07.09.2025, 20:50

Не хотят видеть и желать видеть и Назмиеву на выход
07.09.2025, 12:15

:)

Такой дефицит кадров...надо расформировать исполком. Район присоединить к челнам. Здание отдать под детский сад.
07.09.2025, 13:19

Так все расслабились когда хотят тогда приходят на работу
08.09.2025, 10:07

Ермолай

За такую зарплату там разве что чай попить и в 10 часов обратно домой уйти. А работать совершенно невозможно.
07.09.2025, 15:21

Как это сделать, целевое значение земли СНТ на ИЖС не могут поменять? Одно и тоже ведь : земля есть, приусадебное хозяйство есть, дом есть и граждане Наши- Горожане!
07.09.2025, 13:00

Запахло жареным?
07.09.2025, 13:19

Назмиев не способен работать! Еще не ноги все рухнет Как можно такого ставить руководить районом !
07.09.2025, 13:45

Ильшат Шаехович заберите его обратно в сетевую компанию.
07.09.2025, 17:12

Один из самых некомпетентных начальников юротдела. Район ничего не потеряет с ее уходом.
07.09.2025, 23:05

Район не потеряет, высшего специалиста потеряли, Айрат перестань писать всякую чушь. Вот ты уйдёшь даже не вспомнят о тебе.
08.09.2025, 14:01

Ахахаха! Надо же Айрату как-то объясниться вот и пишет)))
08.09.2025, 14:12

Айрату хоть атомный взрыв его ни кто не сместит с должности сам точно не уйдет. Присосался)))
07.09.2025, 19:48

Спасибо Камилю Назмиеву зато , что он поднял район.
07.09.2025, 23:02

Он что поднял, он ничего для района пока не сделал.
08.09.2025, 05:34

Ему нечего подымать…он в адм.отпуске
07.09.2025, 20:49

Она уже покинула это здание и Камиля
08.09.2025, 06:48

Юрист без образования - на выход!
08.09.2025, 09:27

Рим Камилыч

Бездари бывают и с двумя дипломами...вряд ли... без юридического образования она не смогла бы участвовать в судах,в Арбитражном суде уж точно...
08.09.2025, 11:59

Юрист, который должен был проверять законность сделки с землей Камаева и Чуракова?
08.09.2025, 13:15

У неё по диплому специальность не "юрист" и специализация не "юриспруденция", а "преподаватель". Она никакого права не имела занимать эту должность и её,с тем человеком, который её назначил, следует привлечь к уголовной ответственности минимум по двум статьям - истинные юристы поймут. Это длящееся преступление.
09.09.2025, 07:33

Кто то

у нее есть юр образование
08.09.2025, 14:00

Бузина забрала сегодня трудовую.
23.09.2025, 13:44

привет

С какой целью эта статья написана про Бузину? Кто она? Что сделала для района?Чего добилась? Отписки писать умеет.Это точно. добром не вспомнят. Много чего натворила.