Пластический хирург Максим Шишкин, пострадавший в серьезном ДТП на трассе в Башкортостане, готовится вернуться к работе. Сейчас врач проходит аттестацию в Ижевске.
«Ижевск встречает красивыми закатами, талантливыми исполнителями и экзаменами. Прохожу аттестации, готовлю документы, чтобы полноценно вернуться к работе» – написал Шишкин у себя в телеграм-канале.
Максим Шишкин – сотрудник частной клиники «Медгард». Хирург специализируется на абдоминопластике, липосакции, маммопластике, лифтинге и других операциях. Врач серьезно пострадал в начале года в аварии на трассе Уфа-Инзер-Белорецк. Lada Vesta, где ехал хирург пассажиром, потеряла управление и сначала врезалась в дорожное ограждение, а затем столкнулась с попутной иномаркой. После машина вылетела на встречную полосу и там уже протаранила Mitsubishi Outlander.
После страшного ДТП Шишкин проходил сложнейшее лечение и реабилитацию. В клинике врача ждут несколько десятков клиентов – в январе у него была запись вплоть до июля.
Оставьте первый комментарий