Еще новости
Подробно

Участок на Табеева, за который боролись неделю, ушел владельцу Coffeе Like

11.08.2025, 11:36

Индивидуальный предприниматель Иван Тюлькин стал победителем торгов по «нестационарке», которую разместят на новом участке набережной Табеева. Сумма контракта составит 5,3 млн рублей. Торги шли больше недели и завершились лишь сегодня.

Сумма в итоге выросла 66 раз. В ходе торгов было подано 1,3 тыс. предложений. Экономический эффект составил 6525%.

Иван Тюлькин владеет кофейней Coffeе Like, которая расположена в жилом комплексе «Парус». Ранее бизнесмен комментировал Chelny-biz.ru, что планирует открыть на Табеева заведение нового формата.

– Место очень хорошее для работы. Оно круглогодичное, срок аренды – на пять лет. И я хочу сделать на этом объекте новый формат кофейни с быстрым обслуживанием через электронную кассу, – рассказал Иван Тюлькин. – Во-первых, это будет быстро, а во-вторых, вкусно и качественно, а также необычно. Плюс, соответственно, мы хотели туда внедрить расширенный ассортимент.

Всего на торги заявилось восемь участников, однако в процессе они отсеялись. До конца бились два участника – Иван Тюлькин и Вадим Куклин. Подробно о торгах Chelny-biz.ru писал на прошлой неделе.

Комментарии
11.08.2025, 13:07

Примерно надо продать 50 стаканчиков кофе в день по 300 рублей. Что бы отбить аренду дневную этого места плюс еще зарплата и другие расходы. Место годится Если только для престижа своей компании или удовлетворить свое самолюбие.
11.08.2025, 14:43

ну как ни странно проходимость кофейни всяко больше чем 50 стаканчиков в день. как минимум 200-250 стаканов продается, если не больше. Плюсом еще сопутствующие товары.
11.08.2025, 18:42

Здесь есть просчет. А как же дожди осенние весенние , холодная морозная зима . Ведь у нас очень короткое лето и очень много холодных и дождливых дней в году и 50 стаканчиков в день не наберут.
12.08.2025, 08:24

Житель

В парке культуры проходимость кофейни в сутки с мая по сентябрь 650-700, с октября по апрель 350-400. А учитывая как раскручена сейчас набережная Табеева там и того больше будет поток.
12.08.2025, 18:53

Это в каком парке культуры проходимость 650-700 чел. в сутки все лето?
11.08.2025, 13:09

Город в прибыли , а предприниматель в минусе. А да интересно ему обещали что еще одна кофейня не появится или нет.
11.08.2025, 13:11

Совсем не интересны эти рестораторы, поесть и дома можно, надо в производство вкладываться
11.08.2025, 17:56

В мегастрой или Леруа зайдешь, там постоянно стоят кофеманы, со 100 глотков выпивают чашку, или вид делают
11.08.2025, 13:33

Поздравляю того, кто уступил!
11.08.2025, 14:42

ФЕЛИКС

Это похоже на "вскормить поросеночка"
11.08.2025, 14:06

Тренер по кумитэ

У нас в городе закрытый каток появится для ежедневного массового катания?
11.08.2025, 19:43

Да, но он закрытый, и никогда не откроется.
11.08.2025, 20:22

Русзурус

Опять Здравствуйте Кофе Лайк, заоблачные цены, перекус? На богатый выбор сладкое или 1,5 сэндвича, нормальный перекус не выйдет, не ожидаю плова конечно, но можно и местные хорошо приготовленные эчпочмаки, но это только фантазии. Малолетки в восторге пройти и с пустым стаканом супербренда, на это расчёт. Пенсионеры с пирожками и термосом придут.
11.08.2025, 21:23

Нищекамец

Электронная касса без интернета? Смело.
12.08.2025, 08:58

Хлебать кофе стоя из бумажного стакана - абсолютный моветон! Ни вкуса, ни удовольствия!
12.08.2025, 14:58

Я вам даже больше скажу, не стоя, а на ходу теперь все носятся этими стаканами кофе.
12.08.2025, 16:33

Жертвы рекламы!
12.08.2025, 17:42

Тупо работать на аренду
15.08.2025, 11:29

Очень жаль, что ничего не оставляете для отдыха и занятием спорта, все застраиваете и застраиваете. Бизнесу теперь дорога!