Еще новости
Подробно

ЕР не будет выставлять кандидатов в двух округах Челнов – оставила конкурентам

17.07.2025, 16:18

Мэр Набережных Челнов, первый секретарь местного отделения «Единой России» Наиль Магдеев сегодня подал документы для выдвижения списка кандидатов от партии. В нем 27 фамилий. Еще 20 человек партия выдвигает по одномандатным округам, оставляя два из них незакрытыми. Отметим, что всего в Челнах 22 округа. 

– Мы считаем, что нужно дать возможность и другим политическим партиям выдвинуть своих кандидатов. Безусловно, мы хотели в городском совете получить полную палитру мнений, – прокомментировал Chelny-biz.ru градоначальник два «открытых» округа. – Надеемся и есть определенная уверенность, в том, что в городском совете будет доминировать «Единая Россия». Но в то же время мы хотели бы слышать голоса представителей других политических партий, их мнение, взгляды на жизнь. Они где-то могут совпадать, где-то могут не совпадать. Что у нас сегодня и происходит: знаете, Татьяна Ивановна [Гурьева] свое мнение высказывает. И мы считаем, что городской парламент – это место для дискуссий. Поэтому дискуссии, они важны и нужны. Каждый имеет свою точку зрения на жизнь, на один и тот же процесс, который происходит в городской жизни. Поэтому, пожалуйста, есть хорошая площадка, на которой можно обсуждать, высказывать свою точку зрения. Мы за диалог, мы за то, чтобы другие политические партии были представлены в городском совете. Конструктивная критика абсолютно правильно воспринимается. От критики еще никто не умер. Если критикуют, значит где-то есть недостатки в нашей работе. Они есть, мы о них знаем, мы о них публично говорим.

Возглавляет партийный список «Единой России» Наиль Магдеев, далее идут представитель «КАМАЗа» Жанна Халиуллина, певец Виталий Агапов, а также председатель совета ветеранов СВО Шамиль Аюпов.

Накануне документы в территориальный избирком сдали «Новые люди».

Комментарии
18.07.2025, 22:06

Это так мило, аж прослезился
19.07.2025, 08:26

Раушания

Уважаемые избиратели, от выборов до выборов много времени проходит, т.е много изменений : хорошие или бездействие или " только отписки" , что нам мешает жить спокойно , мы должны сказать об этом! Только жалобы, обращения в органы власти , при любом желание с их стороны исправить ситуацию не дают больших результатов : --недоброжелатели или мошенники, как они называются, опережают нас! -- они ( мошенники) получили образования в наших ВУЗах, " подкованы", т.е работали, получили доступные для своей целей информации и очень хорошо изучили психологию наших граждан: особенно родившихся , получившие образования и пожившие при спокойной жизни во время СССР, тогда можно было быть наивным, открытым, никто нам не вредил, т.е нашу наивность, доброту и доверчивость не использовал против нас! -- теперь нам ( старым людям, в комментариях меня так называют) нужно писать в СМИ, если даже наши комментарии считают безграмотными, не понятными, это теперь более доступно, и понятно и быстрее доходит до адресата, т.е руководителям, депутатам, это я точно знаю...! -- наши комментарии помогут принимать правильные решения и даёт возможность дискуссии между нами и руководству- это главное , что мы хотим, т.е мы хотим наши проблемы были услышаны во время и из за неправдоподобных обвинений не наказывали нас и не отбирали у нас наше имущество, сбережения, не провели всякие незаконные сделки против нас! -- никто нас не сможет обвинить безграмотности, мы всегда свою работу делали качественно, грамотно и на совесть! НЕ отнимали не у кого ничего, помогали , учились и учили других хорошей работе, которых сами умеем ! Теперь , Аллага шокер, есть изменения в лучшую сторону, появляются понимания, начали вникать в наши проблемы и но новый наши дела принимают на пересмотр в судебных и правоохранительных органах Власти! Для этого мы должны донести до них правдивых , доказательных фактов ! Поэтому, если мы узнаем о будущих депутатах больше, даже самые искреннее детские воспоминания и какой был путь после школьной скамьи до кресла депутата или руководителя , то это даст нам- избирателям возможность сделать правильный выбор ! Мы все обязательно должны участвовать в выборах, это нам выгодно! Желаю удачи и успехов ВСЕМ!