Главный тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов прокомментировал усиление команды перед стартом нового сезона. Напомним, пока к «камазовцам» присоединились два молодых футболиста – Тимофей Калистратов и Ефим Долгополов.
– Это нормальное явление, когда в каждое трансферное окно команда обновляется. Соотношение где-то может быть чуть больше или чуть меньше. Но каждый год команде нужен новый приток, новый взгляд, свежая кровь. Да, пока у нас не так много новичков. Надеюсь, что нашу команду пополнят еще новички. У тренерского штаба на каждую позицию всегда есть свой список. Те футболисты, которых мы хотим и желаем, мы ведем с ними переговоры. Никто не знает, насколько оптимистично это все будет выглядеть на деле, но в этом направлении мы работаем и верим, что усиление новыми ребятами будет. Может, чуть раньше, чуть позже, но должно быть.
Ахметзянов также обозначил планы на следующий сезон.
– В предстоящий сезон смотрим уверенно, по-спортивному нагло. Хотелось бы быть выше и побороться немного за другие места. Думаю, что команда готова к предстоящему сезону, – прокомментировал Ахметзянов.
Оставьте первый комментарий