01:46, 16 Июля
Еще новости
Подробно

«Есть свой список» – тренер ФК «КАМАЗ» Ахметзянов о поиске новых игроков

15.07.2025, 16:35

Главный тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов прокомментировал усиление команды перед стартом нового сезона. Напомним, пока к «камазовцам» присоединились два молодых футболиста – Тимофей Калистратов и Ефим Долгополов.

– Это нормальное явление, когда в каждое трансферное окно команда обновляется. Соотношение где-то может быть чуть больше или чуть меньше. Но каждый год команде нужен новый приток, новый взгляд, свежая кровь. Да, пока у нас не так много новичков. Надеюсь, что нашу команду пополнят еще новички. У тренерского штаба на каждую позицию всегда есть свой список. Те футболисты, которых мы хотим и желаем, мы ведем с ними переговоры. Никто не знает, насколько оптимистично это все будет выглядеть на деле, но в этом направлении мы работаем и верим, что усиление новыми ребятами будет. Может, чуть раньше, чуть позже, но должно быть.

Ахметзянов также обозначил планы на следующий сезон.

– В предстоящий сезон смотрим уверенно, по-спортивному нагло. Хотелось бы быть выше и побороться немного за другие места. Думаю, что команда готова к предстоящему сезону, – прокомментировал Ахметзянов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий