20:36, 7 Июля
Еще новости
Подробно

«Не сказать, что было легко» – Гилязетдинов привез машину с Сабантуя Екатеринбурга

07.07.2025, 15:31

Ранис Гилязетдинов из Набережных Челнов завоевал титул абсолютного батыра Сабантуя в Екатеринбурге. Главный приз, который получил батыр – Lada Granta. Это вторая машина, которая досталась в этом сезоне челнинцу.

Как рассказал Сhelny-biz.ru Гилязетдинов, в финале он встретился с Рустамом Салаховым, еще одним воспитанником челнинской спортшколы «Витязь».

– К победе готовился, не сказать, что было легко, – рассказал Ранис Гилязетдинов. – В этом году я второй раз выиграл автомобиль, первый – на Сабантуе в Нижнекамске. В Екатеринбурге Раис РТ сам лично вручил приз.

Масштабные соревнования собрали элиту спортивного сообщества из четырех регионов: Екатеринбурга, Тюмени, Башкортостана и Татарстана.

Напомним, Раниса Гилязетдинова называли фаворитом в борьбе за звание абсолютного батыра Сабантуя-2025 в Набережных Челнах – борец трижды завоевывал этот титул. Однако в этом году победа досталась Азату Габрашидову.

Комментарии

Оставьте первый комментарий