23:39, 26 Июня
Еще новости
Подробно

«Единая Россия» выдвинула Рустама Минниханова кандидатом на выборы раиса

26.06.2025, 17:49

«Единая Россия» выдвинула кандидатом на выборы раиса Республики Татарстан действующего главу региона Рустама Минниханова. Решение принято на 38-ой конференции реготделения партии. Его кандидатуру поддержало большинство делегатов.

- Благодаря поддержке президента страны Владимира Владимировича Путина и созидательному труду всех поколений татарстанцев сегодня республика – один из лидеров России по многим макроэкономическим показателям. Это опорный регион страны, который располагает необходимыми ресурсами, опытом, сильными кадрами. Убежден: совместными усилиями все задачи, стоящие перед Татарстаном, будут выполнены. Дорогие однопартийцы, благодарю вас за доверие и поддержку! - цитирует Рустама Минниханова официальный сайт партии.

Напомним, что выборы главы Республики Татарстан пройдут 14 сентября. В этот же день челнинцы будут выбирать депутатов в местный парламент, а также депутата Госсовета по Мелекесскому округу.

Фото: пресс-служба раиса РТ

Комментарии

Оставьте первый комментарий