ТЦ «Сити Молл» подключил свою парковку к сервису UrbanРark. В ночное время она стала платной. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в пресс-службе оператора. Здесь установлены соответствующие знаки и видеокамеры.
UrbanРark стал активно развивать систему в Набережных Челнах год назад. Первыми к сервису подключились автостоянки, что вызвало недопонимание со стороны старшего поколения. Позже платными стали стоянки у коммерческих объектов: торговые центры «Эссен», паркинг оздоровительного центра «Автозаводец» и магазина «Пятерочка» и др. Плата здесь также взимается только в ночное время.
Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что «Торговый квартал» отказался от услуг сервиса Hippoparking и демонтировал контрольно-пропускные пункты и шлагбаумы. Платной парковка была меньше года. Мера вызвала широкий резонанс среди жителей города, и в результате торгово-развлекательный комплекс был вынужден открыть доступ на парковку для посетителей.
1