09:30, 18 Июня
Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» упустил победу на выездном матче в Хабаровске

03.05.2025, 12:39

Матч с командой «СКА-Хабаровск» завершился для челнинских футболистов проигрышем – со счетом 2:1 в пользу хозяев. Гол в пользу «КАМАЗа» забил Даниил Моторин, у соперника отличились Рамазан Гаджмурадов и Георгий Гонгадзе. 

«СКА-Хабаровск» набрал 47 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги. У «КАМАЗа» в арсенале 36 баллов и 11 позиция.

Фото: ФК «КАМАЗ»

Комментарии
03.05.2025, 14:03

Меняйте тренера от этого ничего хорошего не выйдет.Команда обречена.
03.05.2025, 18:03

один из лучших тренеров лиги. а команда если и обречена, то только из-за отсутствия финансирования
03.05.2025, 20:37

этот тренер выжимает максимум из самой бедной команды лиги
03.05.2025, 21:21

Не ужели нет ,тренеров которые играли раньше в КамАЗе ??? Может быть это уже не команда молодости нашей ??? Из 90 х !!!! Магдеев зачем тогда команда? Для чего ? Что все пенсионеры Мэри там работали , как например Безрукова ?
03.05.2025, 23:02

О о , кто так понимает в футболе ? При таком финансировании такому тренеру надо преклоняться ! У него очень высокий рейтинг , способный - его руками ногами заберет любая команда .... Кто не понимает в футболе не надо писать такую чушь , пожалуйста . Спасибо.
04.05.2025, 05:12

По таким деньгам болото в таблице оптимальный вариант прослушайте интервью тренера ска у нас самая дерзкая и наглая команда лиги
05.05.2025, 10:30

тренера нужно сохранить - он специалист хороший и растет вместе с командой - а в самом ближайшем времени , будет поставлена задача играть в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ ! и не надо ныть - у нас есть все для этого ( стадион будет увеличен и бюджет подтянется )
05.05.2025, 14:03

Тренер хороший, стадион ужасный, задачи выхода в ПЛ не будет при нынешнем руководстве клуба (речь не главном тренера, повторюсь тренер хороший)
05.05.2025, 10:35

тренер хороший и команда играет ! кто не разбирается в футболе - делать здесь нечего и тем более писать