12:29, 19 Апреля
Еще новости
Подробно

Анисимов назвал самые проблемные участки дорог, где образовалась колея

18.04.2025, 13:26

За сезон в Набережных Челнах планируют устранить колейность на восьми самых загруженных участках. Об этом на совещании в мэрии сегодня сообщил глава МУП «ПАД» Марат Анисимов. Вопрос главному дорожнику автограда задал Наиль Магдеев. 

- Что будем делать с колеей? На ряде участков после теплой зимы появилась колейность. Мы это видим на основных перекрестках магистралях: Мира – Дружбы Народов, ряд других особо загруженных участков. 

- Поступают замечания и от жителей, и мы сами это видим. Кроме того, есть проблемы по трамвайным переездам. Некоторые из них находятся в плачевном состоянии. 

Анисимов назвал самые проблемные перекрестки: Нариманова – Набережночелнинский проспект, Королева - Мира, Мира - Раиса Беляева, Московский проспект - Раиса Беляева, Хасана Туфана – Сююмбике, Машиностроительная - Академика Королева, Нариманова – Машиностроительная. 

Ранее Chelny-biz.ru публиковал кадры колейности на проспектах города.

Комментарии
18.04.2025, 13:55

Кстати на счëт замедления трафика. Сейчас под предлогом плохих дорог на половине дорог города ограничение 40. Раньше такое было только на Чулмане. Может это и было целью? Как думаете?
18.04.2025, 15:25

Ну и что тут плохого?
18.04.2025, 17:43

Ничего плохого! Можно по всей стране установить ограничение 5-10 км/ч и все счастливы станут.
18.04.2025, 21:09

Магдеев: "На ряде участков после теплой зимы появилась колейность". В корень зрит - нужна холодная зима, снежная. Круглый год.
18.04.2025, 14:26

Юрист

Не плохо было бы заменить "подушки" вдоль рельс на трамвайных путях. Например на перекрестке Р. Беляева-Московский (Остановка "Гренада"), также на на перекрестке Р. Беляева- Мира и на остальных участках....
18.04.2025, 14:31

Марина

Лучше объясните откуда она появилась, в СССР никакой колейности не было, а в 21 веке разучились асфальт класть?!
18.04.2025, 15:26

В СССР проезжало полторы машины в час. Ничего удивительного
18.04.2025, 16:28

1,5 машины и много автобусов. Сейчас наоборот
18.04.2025, 16:23

Магистральную улицу забыли уже что ли ?после так называемого ремонта ям меньше не стало
18.04.2025, 16:35

Зима виновата
18.04.2025, 21:17

Почему так много лежачих? Уже чересчур!
18.04.2025, 21:27

Последние года у нас везде кольи, и ямы. Дороги делают милиардные затраты. Кто делает дороги ,чтобы они гарантия дали лет 4. Дороги делают через полтора года ямы,волны. Надо штрафовать кто делает и кто их принимает. За границах Дороги делают лет на 15 хватает ,а унас каждый год делают.бардак
18.04.2025, 22:20

ЖД переезд на дороге Элеватор-Трамвайное депо делали в прошлом году почти месяц и теперь оно вернулось почти в исходное состояние! Отремонтируйте опять!
18.04.2025, 23:20

Трамвайные переезды на перекрестках Сююмбике-Автозаводской, Сююмбике-Татарстан не забудьте, тоже бьёт по стойкам