Еще новости
Подробно

ХК «Челны» терпит очередное поражение – команда на 30-м месте турнирной таблицы

24.10.2024, 09:01

ХК «Челны» уступил ХК «Рязань ВДВ». Матч закончился со счетом 0:1. Гол, который реализовал челнинский клуб на последних минутах третьего периода, не засчитали. Сейчас «Челны» на 30-й строчке турнирной таблицы ВХЛ.

– Ноль голов – ноль очков. Вратари сегодня превосходили нападение. Небольшое количество голевых моментов с обеих сторон. В третьем периоде находим в себе силы, буллит заработали – не забили. Потом все-таки забили, но потом приняли решение, что гол не засчитан, – прокомментировал главный тренер «Челнов» Алексей Медведев.

Следующий матч пройдет 25 октября. «Челны» встретятся с «Торосом».