10:58, 22 Ноября
Еще новости
Подробно

В Челнах семиклассница покончила с собой – девочку нашли повешенной

27.09.2024, 09:16

В Набережных Челнов обнаружили тело 13-летней девочки. Подростка нашли повешенным родители, когда вернулись с работы домой. Предварительно, девочка покончила с собой. Предсмертной записки при ней обнаружено не было.

Сейчас выясняются все подробности произошедшего. Трагедия произошла накануне вечером.

Комментарии
27.09.2024, 09:33

какая-то игра же появилась у детей, там надо выполнять задания и последнее там очень плохое. Что-то такое писали в чатах. Странно что сми молчат. Или это только слухи.
27.09.2024, 10:03

Откуда у ребёнка в сознании ,что в13 лет можно покончить собой.??? Это же такое, что - то глобальное должно было случится для такого шага... В голове не укладывается..
27.09.2024, 10:27

ребенок не видит выхода из каких-то ситуаций, не хватает жизненного опыта. И в инете полно всякой ерунды. Даже взрослым людям внушают про "безопасные счета" и взрослые опытные люди берут кредиты, продают квартиры, верят мошенникам. А уж в 13 лет внушить ребенку можно все что угодно.
27.09.2024, 12:18

Петров

Родители упустили ....
28.09.2024, 11:57

Да у вас вечно родители виноваты, они вообще об этом не знали, их никто не предупреждал, что они должны 24/7 за ней следить? Она ведь взрослая
27.09.2024, 12:41

Flayz

Это в моём подъезде было...
27.09.2024, 13:38

Вина за смерть ребёнка ложится на родителей Никто же в 13 лет поголовно не вешался до всех этих тикитоков и ижи с ними
27.09.2024, 16:42

Конечно сейчас будут родителей обвинять у них очень благополучная семья у них такое горе не пожелать никому люди проявите сочувствие царстве ей небесное вечная память
27.09.2024, 17:02

они не виноваты. скорее всего они были хорошими родителями. И любили свою дочь. Никогда не знаешь как лучше поступить. излишне опекать ребенка, скажут залюбили, Излишне дашь свободу, скажут упустили. Никогда людям не угодишь. Не дай бог такое горе.
18.10.2024, 22:38

Я скажу вам честно, родители ее очень сильно любили. Особенно папа. Папа ее любил больше всех, он покупал ей хорошие подарки на день рождение и отмечал ее день рождения в различных пиццериях.. Мне жаль что с ней такое произошло, мне жаль.
27.09.2024, 20:17

Нужно искать в школьной среде. Какие отношения были с ровестниками из класса? Может быть гнобили? Издевались? Не смогла морально снести?! Дети сейчас очень жестоки.
27.09.2024, 21:29

МЭГ

Есть вопросы к образовательному учреждению! Случайно она не училась а Пушкинской гимназии?
28.09.2024, 12:38

Она училась в 25