Еще новости
Подробно

«Сердце болит. Пожалуйста, отпустите меня» - Фаттахов из тюремной больницы

17.09.2024, 10:10

Бывший министр образования и экс-глава Актанышского района Энгель Фаттахов, у которого сегодня заседание по мере пресечения, по видеоконференцсвязи пожаловался на боли в сердце. Сегодня он находится в больнице для осужденных и просил суд отпустить его, ссылаясь на то, что полностью доверяет своим адвокатам.

– Сердце болит у меня. Пожалуйста, отпустите, я полностью доверяю своим адвокатам и их позиции по мере пресечения на домашний арест, – отметил стоя Фаттахов. – Пожалуйста, отпустите меня. Меня попросили, я уж не стал отказывать, пришел, присутствую. Последние дни очень болит сердце у меня.

Судья отметил, что на судебном процессе он должен присутствовать лично. Фаттахову в итоге разрешили присесть, чтобы было ему удобнее.

Бывший министр и экс-глава Актанышского района содержится в чистопольском СИЗО. Его подозревают в получении взятки.

Комментарии
17.09.2024, 10:17

123

какие же они слабые духом и бессовестные...
17.09.2024, 10:37

А почему в тюремной больнице не нравится? Какая разница ? Лечение бесплатное.
17.09.2024, 19:07

Николай

Я вот вообще не являюсь сторонником Энгеля Фаттахова, но Вы правда думаете, что в тюремной больнице лечат? Мне его даже жалко, если честно.
18.09.2024, 08:51

Николай, ты правда думаешь, что он, так болен, как говорит? Заметь, он ведь не в другую больницу просится, а домой, на волю........
18.09.2024, 09:12

Дома хорошо: природа, лес, речка, огородик свой, бассейн с волной для сёрфинга, баня, мангал, жена рядом; за своей родной фирмой можно присмотреть. С друзьями-подчинёнными встретиться. Сердце болит - это таблетки принимать вовремя надо. Кардиологическое лечение - таблетками. А таблетки можно принимать хоть в камере, хоть дома. Стационар для этого не нужен.
17.09.2024, 11:18

прямо орк
17.09.2024, 11:24

" Вор должен сидет в тьюрме " Жеглов.
17.09.2024, 13:51

все будет хорошо
17.09.2024, 14:05

Это тебе за кресты спиленные ирод.
17.09.2024, 14:10

Он что в камере заговорил ? Он же нихт ферштейн па руски был !
17.09.2024, 17:09

Чудеса творит тюремная больница), а он отпустить просит) Так скоро и по английски заговорит глядишь
17.09.2024, 19:00

:)

Это не удивительно, ежели по-английски. У него же дети, говорят, там.
17.09.2024, 19:08

ЛЕНИН

Не до выпендриваний, как в Минобразе.
18.09.2024, 09:32

ты-то доверяешь своим адвокатам доверяет ли общество тебе и им?