Еще новости
Подробно

В Челнах через суд закрыли хостел, который развернули в помещении Ларисы Козловой

19.08.2024, 12:15

Прокуратура Набережных Челнов потребовала временно закрыть хостел, который расположился в помещении владелицы сети салонов красоты «Ларкон» Ларисы Козловой. В конце прошлого года известная в городе бизнесвумен рассказала Chelny-biz.ru, что сдала два своих объекта под гостиницы. Речь идет о зданиях в четвертом микрорайоне поселка ГЭС, а также о ресторане «Бразилия» на Боровецком бульваре. Первое помещение попало в судебные разбирательства.  

Как сообщает прокуратура Татарстана, помещения в хостеле на проспекте Хусаина Ямашева в поселке ГЭС не соответствовали требованиям пожарной безопасности. Он был сдан в аренду по договору.  

Надзорное ведомство внесло представление в адрес предпринимателя об устранении нарушений, однако акт прокурорского реагирования был оставлен без ответа. В результате появился судебный иск, в котором прокуратура потребовала приостановить работу хостела. Суд вынес заочное решение – требования удовлетворили.


Фото: РИА Новости/Кирилл Калинников, прокуратура РТ

Комментарии
19.08.2024, 12:36

Удивительно, почему временно? Получается, если устранят замечания пожарного надзора, то хостелу быть? А предназначения этого помещения разве неизвестно, неужели там было прописано гостиницы и хостелы?
19.08.2024, 12:39

1/16НГ остался
19.08.2024, 15:57

Лариса Козлова

Так много знаете!!! К сожалению , не все новости! Успехов вам в работе! Займитесь чем то созидательным !
19.08.2024, 16:30

И вы тоже! Займитесь чем-то созидательным.
19.08.2024, 18:37

ну так ЧБ просвещает,в курсе всех держит,молодцы.
19.08.2024, 13:29

Стрим

12/33/8 остался, подвальное помещение
19.08.2024, 15:54

Лариса Козлова

Да займитесь своей жизнью, что следить за моей?
20.08.2024, 09:01

Не за вашей жизнью следим, а за тем, что вблизи наших домов происходит.
19.08.2024, 13:51

Тут недавно сия мадама давала интервью в качестве очень крутого предпринимателя. И вот выясняется как она ведет дела.
19.08.2024, 15:53

Света

Вы круче !
19.08.2024, 14:18

Иван

Она же по уши в долги и кредиты!
19.08.2024, 14:58

В 50 компл. тоже надо закрыть. Рядом школы. За детей страшно.
19.08.2024, 15:33

Недавно мадам предпринимательница хвасталась какая у неё чуйка и она считает что сегодня выгодно хостелы.Вероятно решила что как в *90*-х годах можно что хочу то и делаю надо только договорится с кем надо.
19.08.2024, 16:05

Антон

Похвастайся тоже. Есть чем?
20.08.2024, 13:17

Да! 1. Достижение комментарии выше не мои. 2 Достижение я не Антон
19.08.2024, 15:53

Лариса Козлова

Неправда, покажите решение . Да было предписание, сделать новую пожарную сигнализацию, мы сделали. Сейчас делаем ремонт в помещении. Собачки лают, караван идёт.
19.08.2024, 19:50

Не хамите
20.08.2024, 12:41

Хамство так и прет. Это от невоспитанности или от вседозволенности значения не имеет, остается осадок. Думаю, многие удивлены такими репликами этой предпринимательницы и сделают выводы при пользовании услугами ее фирм..
19.08.2024, 16:39

Иван

Похоже, караван дальше никуда не едет, дальше тупик.
20.08.2024, 12:41

Тупик точно случится. Как бы стоп-кран не дернули.
19.08.2024, 21:22

Руслан

Это и есть гостиничный бизнес?)))
20.08.2024, 10:19

Хилтон нервно курит и плачет в сторонке
21.08.2024, 00:19

Лариса Козлова

Да пора новую статью писать , как в Челнах КОШМАРЯТ бизнес , запугивают мигрантов, при этом выделяются земли мэром города для строительства новых заводов , домов. Есть потребность в кадрах .