Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с московским «Торпедо»

13.08.2024, 07:53

Футбольный клуб «КАМАЗ» и «Торпедо» сыграли вничью. Команды разошлись со счетом 1:1. Гол в ворота московской команды забил Артем Абрамов на 54-й минуте матча. Гости сравняли счет в добавленное ко второму тайму время. Таким образом, челнинский клуб находится на 13-й строчке турнирной таблицы.

Следующая игра пройдет 17 августа. Команда встретится со «СКА-Хабаровск».

Комментарии
13.08.2024, 09:52

Пора выигрывать, а то вылетим из ФНЛ !!!
13.08.2024, 10:46

Это точно.
13.08.2024, 09:57

Ахметзянов, безусловно, должен пойти на повышение - в Премьер-Лигу! Там такие нужны! Подумаешь, что именно человека у своих ворот не хватило, чтобы блокирнуть голевой удар. .
13.08.2024, 10:36

А почему пропала часть сообщения? Тогда подробнее. Там про выход на замену медийщика Бори Фартуны, который получил свои митнуты, тогда как ситуация на поле - хрестоматийная (просто классика) в плане выпускания дополнительного защитника, чтобы укрепить оборону и удержать преимущество в счёте. Гол пришёл через центр - как раз лишний игрок обороны был бы кстати (Ратников без травмы, если что), удержали бы не умением, так числом...
13.08.2024, 11:24