Еще новости
Подробно

Айрат Тагиров: пляж SunDale залило водой, которая шла со стороны города

22.06.2024, 18:47

Пляж SunDale получил повреждения от потока воды, который шел со стороны набережной. Сумма причиненного ущерба пока не подсчитана, однако привести пространство в порядок постараются в ближайшие дни. Об этом Сhelny-biz.ru рассказал владелец пляжа Айрат Тагиров. 

– Смыло у нас пляж достаточно серьезно. Это произошло из-за ливня, который был вчера. Поток шел рекой со стороны города, с набережной. Залило даже кафе изнутри – промокли подушки, диваны, товар. Намело глины, песка. И эта река смывала весь песок, который был на пути. Правильная ливневка должна была всю воду увести. Мы вчера наблюдали за этим в режиме онлайн. Такого потопа, чтобы машины даже плавали, не было, – рассказал Тагиров. – Ущерб еще не подсчитывали, я не думаю, что он большой. Просто придется немного поработать. Сейчас как раз дождливые дни будут, за это время мы постараемся все исправить и подготовить к солнечным дням.

Сильный ливень, который прошел накануне вечером в Набережных Челнах, затопил подземные переходы и проспекты города, в нескольких многоквартирных домах прорвало трубы и крышу. К слову, в республике сегодня ожидаются грозы, ветер с порывами до 15-20 м/с, ливень, в отдельных районах град.

Фото последствий ливня на пляже - по ссылке.

Комментарии
22.06.2024, 19:45

Молодец Айрат . Берет и делает . Не ноет. Мужик
23.06.2024, 11:44

Айрат молодец, реально молодец, спасибо за чистоту и комфорт!
22.06.2024, 19:58

Магдеев самый лучший мэрин
22.06.2024, 23:52

Самых плохой который вообще был у нас, всю набережную камы раздал бизнесу, теперь чтобы попасть на Каму нужно заплатить 1 тыс рублей, это называется лучший? В 48 кс посмотрите что творится? Это жесть
23.06.2024, 11:09

Что вы ноете про набережную, есть бесплатные пляжи: в Сандали свободный вход, напротив Сандалей городской пляж, пляж Навигатор. Любителям комфорта на халяву всё мало?!? Так не бывает, уясните себе раз и навсегда, не бывает бесплатного комфорта! На месте Урман, например, вообще никто не купался никогда, как там пляж оборудовали, немалые деньги вложили, так все выть начали про его платность
23.06.2024, 11:28

Бесплатно город сделал, сейчас одна алкота сидит до утра распивает за столиками и срет прям там где купается.
22.06.2024, 22:04

Спасибо мэру!
22.06.2024, 22:34

Ливневки надо было чистить, а не бордюры мыть и клумбы под дождем поливать.
22.06.2024, 22:39

Житель

Так и надо ему, нечего городской пляж захватывать. Теперь пусть урман смоет в реку
23.06.2024, 10:58

Меня поражает чёрная зависть людей! Сандали и новый Урман создавали за свой счёт, вкладывали свои деньги, облагородили территорию, всё для комфорта жителей города. Попробуйте сделать что-то подобное, потом поговорим!
26.06.2024, 12:37

Камазовец

Всё, что нажито непосильным трудом... А если серьёзно. Возможно, житель, который написал 22.06, реально строил наш город, возводил дома и заводы. Таких у нас много живёт, тружеников, недовольных скоробогатеями. Правы они или нет, вопрос отдельный. В любом случае это не зависть у многих, а брезгливость к таким как вы. Много чести завидовать нуворишам. Но вот что любопытно, вы-то кто такой, что так переживаете за чужую выгоду? Или каким-то боком причастны к "сандалям" и прочим "урманам"?
23.06.2024, 11:29

Аа, я понял вашу мысль, чтрбы больше стало своьодного доступа и больше бесплатных столиков, чтобы еще больше алкоты сидело и засерало пляж. Уже видим во что превратились бесплатные столики
26.06.2024, 13:34

А я вашу мысль не понял. Пишите грамотнее
24.06.2024, 08:42

молодец что "захватил"! Хоть какая-то территория, куда можно прийти с детьми на пляж, где не будет пьяных, будет чисто и не наступишь на разбитые стекла
23.06.2024, 09:07

Елена

Ещё одна статья на ту же тему ...)) ...и снова смыло )) ну хоть бы Тапки другие на фото сняли)) Смыло ужас нашего города. Сделайте сервис достойный платного пляжа !
23.06.2024, 15:53

Пенсионерка

И 50,% скидка для пенсионеров.
23.06.2024, 17:26

Прежде чем строить чаллы яр посёлок нужно делать ливневки, а так это форс мажор если тагиров намекает на компенсацию