Еще новости
Подробно

Башкирские управленцы рассказали, с чем столкнулись в работе с сетью «Челны-хлеб»

20.05.2024, 16:55

Генеральный директор УК «Салют» Павел Антипов рассказал, с какими трудностями столкнулась компания в связи с переходом «Челны-хлеб». Башкирская УК взяла под свое управление сеть в марте этого года.

– Возникли определенные трудности с переходом на новый программный продукт. В связи с этим у людей появилась паника, что магазины закрываются. Начали поступать жалобы, что на полках отсутствует молоко и хлеб. Это вышло не специально. Из-за новой программы мы просто не успели сделать своевременный заказ товаров. По факту сейчас все поправляется и в ближайшее время магазины будут работать с хорошим ассортиментом. Наша основная идея – выбирать свое родное. Поэтому производителей из Татарстана на полках должно быть больше, – рассказал он в беседе с журналистом Сhelny-biz.ru.

Карта лояльности, вокруг которой возникли споры, будет действовать во всех магазинах.

– Карту мы менять не будем. Она продолжит работать, но баллы накапливаться не будут. Держатели карты, придя к нам в магазин, получат скидку. Также, та карта лояльности, которая внедрена в сети «Байрам», будет интегрирована и в систему работы «Челны-хлеб». По ней тоже можно будет получить скидку.

Антипов также упомянул о том, что среди топ-менеджеров идет ротация. Однако на вопрос о смене названия магазинов он ответить затруднился.

– Это сложный вопрос. Мы о нем не думали. «Челны-хлеб» – это хорошее, сильное и мощное название. К нему очень высокое доверие, – продолжил спикер.

Ранее торговая сеть «Челны-хлеб» перешла в управление УК «Салют». Она владеет более 120 торговыми точками в Башкортостане, которые известны под брендом «Байрам» и «Сабантуй». Подробнее о сделке - по ссылке.

Комментарии
20.05.2024, 17:25

В одном только 59 комплексе Челны хлеб , три магазина Пятерочка , Находка , Мясной гастроном , два небольших магазинчика во дворе , плюс еще два магазина Магнит рядом в 58 комплексе !
20.05.2024, 21:32

Вам повезло. В нашем комплексе кроме разлевушек рядом ничего и нет
20.05.2024, 17:29

Александр

Сразу все подорожало на 20 процентов
21.05.2024, 09:13

ничего не подорожало так же все осталось. Если и есть повышение так оно везде идет.
04.06.2024, 23:26

Точно!!!
20.05.2024, 18:17

ЧХ - самые колхозные магазины
20.05.2024, 18:36

Не без этого уж
20.05.2024, 18:58

Магазин называется Челны хлеб, а свежего хлеба никогда не было, да и запаха хлебного не было, из чего делают не понятно
20.05.2024, 20:44

Пиво успели заказать, а хлеб с молоком нет.
21.05.2024, 07:53

Завезли бы ещё башкирскую водку, было бы всё нормально.
20.05.2024, 20:47

А с мясным отделом что мутят? Кто и каким мясом будут торговать?
20.05.2024, 20:51

Тимур

Челны хлеб печет лучший хлеб
20.05.2024, 21:19

Серьезно? Когда-то пëк, а ныне весь хлеб на один вкус, бесвкусный. Увы....
20.05.2024, 22:02

Раньше хлеб вкусный был и выпечка,пироженки вкусные были, последнее время ничего не вкусно.
21.05.2024, 09:15

Уже давно Челны Хлеб не печет нормального хлеба . Раньше они сами признавались, что забирают непроданных хлеб из магазина, перерабатывают его и запускают в новую выпечку. Ну и самое важно это зерно из которого они пекут это фуражное зерно. Знаю ситуацию из- нутри.
21.05.2024, 10:52

Очень некачественный хлеб, покупаю в пекарках, хотя там также не так много хороших пекарей.
23.05.2024, 14:21

Читатель

Нет,не самый вкусный.Про хлебопекарни и говорить нечего,некачественный и весь сыпется.Нур баян выпускал хороший хлеб,сейчас покупаю биюрганский без дрожжей.
27.05.2024, 09:17

Ирина

Из-за того, что хлеб невозможно есть, вынуждена печь сама.
20.05.2024, 22:19

Пекут из самрго низкого качества зерна.
21.05.2024, 08:16

ИВАН

КАКОЕ ЗЕРНО ?Давно уже из зерна нечего не пекут .Приходят готовые смеси на граненброт, сельский, бородинский и.т.д разводят водой и вперед
20.05.2024, 22:49

Уберите коррупцию из топ-менеджмента. Ездят на дорогих авто. Имеют по 2-3 квартиры и дома
21.05.2024, 08:38

в курсе

посмотрите вас сколько не довольных 15 -20?, а сколько бабушек и жителей нашего города посещали сеть Ч/Х, тысячи ежедневно, не надо писать жуть, всё у них было хорошо, никто не спорит, были и слабые магазины, но это только в следствии слабого руководства данного магазина, но при этом были и очень не плохие, лояльные цены, хороший ассортимент, акции, как правило, кому нравится что то, не доказывает а пользуется, время покажет насколько могут башкиры нас удивить...
21.05.2024, 11:14

Баширов

Какие тысячи бабушек ? Где ты там их видел . И назови 5 товаров с лояльными ценами , просто ПЯТЬ товаров с ценой ниже 5 и М-та .
21.05.2024, 12:55

Недовольных 15-20, а довольных 2-3, не больше. Так все и пишут, что раньше было лучше и вкуснее, поэтому и посещали данный магазин, затем качество продукции стало хуже, за ценниками не следят: акция закончилась, а жёлтые ценники висят, вводя в заблуждение покупателей. Берёшь с полок товар по одной цене, а на кассе цена вырастает, -то акция закончилась, то граммовка фасовки не совпадает, то% содержание другое. Просишь дать акционный товар, а его нет, так снимайте ценники, если товара нет, а где ценники на товар, которой на полках? А его тоже нет.
21.05.2024, 09:13

Петров

Интересный подход у новых управленцев - свежего хлеба нет ,персонала нет ...Отдельный разговор про просрочку - гэсовские магазины сплошь завалены просрочкой ,яйца молочка мясное и т.д. На требование убрать с прилавков огрызаются, говорят не нравиться не берети , нехватка людей и все такое . Естественно в надзор фото и жалобы отправлены . п.с. Не умеете работать - закройтесь на месяц ,наведите порядок и только потом начинайте . А то прям паника у населения - да вы никому не нужны уж сто лет ...Когда был свежий и вкусный хлеб еще ладно , а так уж не первый год бардак.
21.05.2024, 10:01

продслава, хорошие цены были, а товары те же, а сейчас раскладывают так же,как складское, но цены как в обычных челны хлеб
21.05.2024, 13:06

Аля

Нам все правду не скажут.
21.05.2024, 14:23

Наша основная идея – выбирать свое родное. Поэтому производителей из Татарстана на полках должно быть больше Свое родное из Татарстана,сказал представитель Башкирии))ну ну наслышались мы уже,что все Башкирское планируют завести и войти таким путем в Татарстан,через ЧХ раз по хорошему не впускали
21.05.2024, 14:46

Иван

Наконец-то закроют магазины Челны-хлеб. Ничего хорошего не было в этих магазинах в последнее время, а цены выше, чем в соседней Пятерочке или Магните. На освободившиеся места, надеюсь, откроют нормальные магазины: Чижик, Находка. Скорее бы уже они закрылись.
21.05.2024, 18:36

Бугульминец

Ага, и приемщиц товара выгнать!!! Лучше совсем из города. Особенно ЧХ 8...
21.05.2024, 19:19

Что хорошего в Чижике, Находке? Убогий ассортимент, выкладки товара нет, товаров собственного производства тоже нет, мяса нет и пр. Их даже сравнивать с ЧХ смешно.
21.05.2024, 16:38

Хлеб испортился,часто привозят не свежий хлеб как будто.быстро плеснеет. Цена очень дорого почти стоит 60 рублей весит пол кг.позорище. тонна зерна стоит 10 рублей.в других магазинах в пекарнях хлеб вкусные и и дешевле.может директора жадные душат простой народ.везде кассирами проблема,очередь .лучше рабочим платить куда то для показуха деньги дать .
25.05.2024, 12:06

А мне нравился магазин из-за акции "Карусель скидок". У меня там знакомая работает, она для меня всегда на складе оставляла товары из книжечки, которые быстро разбирают по низким ценам, заходила после работы и приобретала по выгодным ценам. Хорошо бы сохранить эту акцию в будущем.
26.05.2024, 23:07

Елена

Отказалась покупать хлеб этого производителя! Через 2-3 дня покрывается чёрной плесенью. Покупаю Сармановский - может неделю храниться, высохнет, но не за плесневеет.
27.05.2024, 08:37

Валентина

Давно не беру такой хлеб,беру Казанский (бук) вот у них что булки что хлеб вкусный, как из нашего детства. А ЧХ давно"сдох", ещё Башкирия добавила масло в огонь, не знаю вернут ли они своих покупателей...