Еще новости
Подробно


Челнинцы показали, как выглядит затопленный Дубай (видео)

17.04.2024, 11:31

Жители Набережных Челнов, отдыхающие в Объединенных Арабских Эмиратах, оказались в эпицентре природного катаклизма. В распоряжение Chelny-biz.ru оказались видео от челнинцев с затопленными отелями, парковками и улицами.

Как рассказала изданию Екатерина Привалова, соучредитель компании Traveldiscounter, в ОАЭ сейчас самый разгар сезона, поэтому отдыхающих из Челнов здесь достаточно много.

– Но никакой паники нет, туристы шлют нам фотографии затопленного города больше с юмористическим подтекстом. А те, кто должен был улететь сегодня ночью домой, пока размещены в отели за счет туроператора и ожидают информации по вылету, – сообщила Привалова.

Дубай оказался под водой из-за самых сильных дождей в истории. Национальный метеорологический центр ОАЭ зафиксировал накануне рекордное количество осадков за последние 75 лет.

Фото: Валентин Сиваченко

Комментарии
17.04.2024, 14:42

Природные катаклизмы, грамотно заторы ставить
17.04.2024, 15:50

На фоне дубаевского потопа, потоп описаный в библии, коране и других источниках кажется уже не вымыслом, а реальностью. Конец истории человечества наступит тогда, когда недавние пастухи и вожатые каравнов в пустыне получат технологии доступа к богатствам недров. Конец истории человества наступит тогда, когда эти пастухи верблюдов построят небоскребы среди пустыни на извлеченные средства из недр земли.