Еще новости
Подробно


Мусакаев рассказал, почему его отстранили от должности: «Надо встряхнуть команду»

18.01.2024, 11:30

Айдар Мусакаев, экс-наставник ХК «Челны», прокомментировал Сhelny-biz.ru свое отстранение от должности главного тренера хоккейного клуба «Норильск».

– Все нормально. Я здесь, в Норильске, пока остаюсь работать в клубе. Надо встряхнуть команду, нужны перестановки. У ХК «Норильск» есть все шансы попасть в серию плей-офф, все ребята нацелены на этот результат, мы будем за это бороться. Изначально такой задачи не стояло, но аппетит, как говорится, приходит во время еды. У нас осталось 12 игр, пока нас от плей-офф отделяет два очка. Много команд, которые идут рядом с нами, – прокомментировал Айдар Мусакаев. – Спасибо всем, кто меня поддерживает. Всем челнинцам большой привет! Я всегда желаю только успехов и удачи ХК «Челны», это дорогой мне клуб.

О том, что Айдара Мусакаева отстранили от должности главного тренера хоккейного клуба из Норильска, стало известно сегодня. Такое решение было принято руководством команды. Сейчас его обязанности исполняет Евгений Филинов.

Фото: ХК «Челны»

Комментарии
18.01.2024, 11:44

Если бы на последнем месте плюхался, давно бы уже сняли. Соколов у нас не причём, во всем команда виновата. Поэтому и состав меняет, крайних всегда находит. Текучка... Мусакаев профессионал, поэтому и понимает, что результат требуют.