Еще новости
Подробно


Начальник управления культуры Нижнекамска покинула должность

18.12.2023, 12:17

Инга Багавиева оставила свой пост в исполкоме Нижнекамска после трех месяцев работы. 

Меньше трех месяцев назад, в конце сентября мэр Нижнекамска Рамиль Муллин представил нового назначенца городу на «деловом понедельнике». До назначения руководитель была заместителем начальника управления. Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе мэрии Нижнекамска, Багавиева покинула место работы по собственному желанию. Ее предшественница, Гузель Мубаракшина, проработала в исполкоме города почти 12 лет.

Инга Багавиева была назначена на должность начальника организационно-кадрового отдела совета Нижнекамского района в 2006 году. В 2014 году стала начальником управления дошкольного образования, а в 2023 году – заместителем начальника управления культуры исполкома Нижнекамского муниципального района. 

Фото: ВК И.Багавиева

Комментарии
18.12.2023, 13:12

Спасайся, кто может!!!
18.12.2023, 23:17

ДЕПУТАТЫ НИЖНЕКАМСКА

МУЛЛИН, БУЛАТОВ - полное отсутствие СИСТЕМНОЙ РАБОТЫ!!!!
19.12.2023, 18:23

Булатов уходи от нас !!!! Структура - позор, работа у тебя НОЛЬ !!!
08.01.2024, 09:59

Так приходите и работайте, У всех шансы одинаковы. Просто кто-то на диване пальцами работает в телефоне, а кто-то берет на себя ответственность по жизни и делает всё что от них зависит
18.12.2023, 13:50

Неужели никто непонимает и невидит что все бегут от Муллина и Булатова
19.12.2023, 19:15

Видим и анализируем
08.01.2024, 09:58

Булатов отличный руководитель
18.12.2023, 14:07

Как может этот мэр вообще что то может выстраивать ??? С ним никотине сможет работать!!! Простому что он странный и зачади идиотские
18.12.2023, 14:15

Женщина в белом ты попрыгай по полям! В культуре работать надо !
18.12.2023, 18:24

))))
19.12.2023, 18:25

Она не поняла куда попала. Это кошмар ???? глупый мэр и сумасшедший руководитель исполкома. Этим людям нельзя работать во власти. Инга молодец жаль ее.
18.12.2023, 14:15

Муллин ты сколько еще будешь измываться над людьми !!!! Тебя самого скоро с позорам отправят на Феру
18.12.2023, 14:33

Это уже не смешно, господа. Что творится то? В 2023г. назначена замначальником, в том же году становится начальником и в том же году покидает должность через 3 месяца? Декрет, нет, возраст не тот. Похоже не справилась...Там устраиваться только нужно пол года бумажки собирать и все круги бюрократического ада пройти, а они через 3 месяца увольняются. И ведь не первый человек уже. Нижнекамск как Тукаевский район теперь, не успели человека запомнить коллеги и подчиненные, а его уже и нет)))
18.12.2023, 15:19

Аитову главную сити собаку поставят и окончательно развалят культуру. Жаль …
18.12.2023, 18:24

Жесть… только не эту даму…. Забастовка начнешься в отрасли
08.01.2024, 01:03

Ты точно с ней не работал комментатор, иначе знал бы как комфортно с ней работать. Человечище и трудяга она.
08.01.2024, 10:04

Фигни не несите. Вы совсем не знаете человека, видимо. И с чего взяли то что она вообще собирается на эту должность?
19.12.2023, 18:26

А че это правда ?))) ого собаки и бездельница в культуре
08.01.2024, 10:06

Есть ощущение, что это пишет все один человек тут.
08.01.2024, 01:01

Аитова если пришла бы, то культура точно задышала бы по-новому, она созидатель и люди любят её, но она точно туда не пойдет. Ей зачем это? И так на работе жила все 17 лет работал в исполкоме.
08.01.2024, 10:01

Аитова то тут причем? Что плохого Вам сделала? Она хороший человек и руководитель.
18.12.2023, 15:21

Бессовестный Муллин как ты смеешь ломать культуру Нижнекамска ?!?!? Зачем отпустил Мубаракшину??? Все валиться !!! Такой сильный блок был в Нижнекамске!!!! Твои Муслюмовский извращения к нам не подходят!!!! Если не уйдешь поможем !!!
18.12.2023, 15:21

Отсутствия кадрового подбора и видения отрасли приводят к абсурду.
18.12.2023, 15:22

Рамиль остановись пока не поздно верни в культуру прошлых руководителей. Потом разваленный блок не собираешь
08.01.2024, 09:46

Махмутов с Мубаракшиной до сих пор успокоится не могут, себя миссиями возомнили.
18.12.2023, 15:24

К сильному руководителю тянуться сильные и результативные руководители. К слабому соответственные
18.12.2023, 16:12

Ай-яй! Всё пропало! Что с культурой будет в великом культурном центре нефтехимии!!! Люди, вы лучше бы хорошие книжки читали, культура от этого появляется, а не от управлений культуры. Сидите, строчите что попало про чиновников, а культуры от этого не прибавится.
18.12.2023, 18:25

От руководителя управления многое зависит
08.01.2024, 09:50

Что? Вот Вам, видимо, культуру именно начальник прививал предыдущий, а другим - семья, окружение, школа, книги, но точно не начальник управления.
18.12.2023, 23:26

16:12 Музыку, киноискусство, театр, эстраду,цирк,моду, общение и пр. - тоже предлагаете из книжек черпать? Каким образом, не подскажете?
19.12.2023, 19:23

Инга не пиши глупости - ты не человек культуры
20.12.2023, 16:23

Подсказываю. Пьесу и сценарий можно прочитать, цирка у многих и на работе хватает. Если без шуток, тогда так. Ищите людей, разговор с которыми стоит хорошей книги. И книги, чтение которых не уступит беседе с философом. Где тут чиновники от культуры?
08.01.2024, 09:54

Пардон, к этому какое отношение имеет начальник культуры НК? Раз не знаете суть работы, то чего пишете ересь всякую? Кино - это коммерция и правила тут диктуются точно не начальником культуры, цирка нет у нас, театр работает с режиссером и актерами, ну вот тут может что-то может внести начальник и то косвенного, в театрах есть директор.
18.12.2023, 18:22

Муллин -это отсутствие системы и кадрового взгляда
08.01.2024, 09:55

Приходите на его место и работайте!
18.12.2023, 20:52

Полный треш, куда катимся. Кому доверили третий по величине город:( натворят делов и уедут к себе в аул.
18.12.2023, 21:42

Инга на выход, потом Булатов
19.12.2023, 18:15

Позорники во что превратили город !!!!
19.12.2023, 19:23

Ну что Муллин получил !!! Вот так вот оно будешь заигрывать с девчатами еще не это будет. Прежде чем руководителям учреждений культуры всякие нелепости говорит о том что Инга лучшая и т д посмотрел бы ты вообще как должен работать начальник управления. У тебя управленцев то нет толковых, в прочем сам ты такой же. Задачи научись ставить и спрашивать как следует. А не так спустя рукава. Это ведь в конце приведет к печальным последствиям. После тебя кто придет ему будет Мега сложно все собирать в клубок
08.01.2024, 09:57

Вы личный помощник Муллина или начальника культуры? Откуда знаете кто что там говорит
19.12.2023, 20:15

городу позор-культура у Вас уже ниже плинтуса.Был фестиваль Высоцкого-и 2 й год при новом мэре тишина.
19.12.2023, 22:29

Муллин - худший из глав за историю Нижнекамска
19.12.2023, 22:31

Мне жаль что я поверила в него в этого болтливого руководителя города. Он оказался не тем кем себя представлял. Глупее и безграмотнее я не встречала
20.12.2023, 10:46

Инга ??? Это ты ?!?!
20.12.2023, 16:24

Гюльчетай (зачёркнуто, Инна), открой личико)))
20.12.2023, 16:42

Я не Инна, я Инга!!!
20.12.2023, 22:49

Удивляет конечно, как полтора уволенных обиженных недочеловека аж 33 коммента сгенерировали, между собой переписку устроили. Акститесь уже и смиритесь, живите дальше своей жизнью
08.01.2024, 10:08

Поддерживаю. Тоже проследили, да?)))
08.01.2024, 23:00

Тоже заметил эту однобокость сообщений. Такое ощущение, что эти полтора уволенных вообще только и ждут когда Нижнекамск без них под воду уйдет или развалится. Ну не могут они смириться со своей несостоятельностью.