Еще новости
Подробно

Жительница Елабуги заказала убийство мужа, который находится в зоне СВО

01.12.2023, 09:04

В Елабуге задержана 34-летняя женщина, которая заказала убийство своего супруга. По данным Chelny-biz.ru, в это время ее муж был в зоне спецоперации. Преступление не было доведено до конца, поскольку об этом сообщили в полицию - к правоохранителям пришел мужчина, который по задумке и должен был выполнить заказ.

Как полагает следствие, помимо заказчицы и несостоявшегося «киллера» в деле был еще один человек. Пока речь идет о неустановленном лице.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям уголовного кодекса – ч.1 ст.30 (приготовление к преступлению), а также ч.2 ст. 105 (убийство). Рассматривается версия корыстных побуждений.

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Комментарии
01.12.2023, 09:41

Вот это поворот ))))))))))))))))) Какая коварная женщина !!! Теперь похлебку будет есть
01.12.2023, 11:08

Как она могла его заказать, если он находится на СВО?
01.12.2023, 12:03

Это всё, что нужно знать про современные отношения, мужчина только ресурс для женщины, любые схемы, их полно и законодательство и суды поддерживают их законно , а тут так вообще вариант, муж погибает, она выбивает все выплаты , всё ясно и понятно, что ещё? Жены приличной не найти, одни кругом потребл....и .
01.12.2023, 13:24

ПЬЕР ДУНН

Если вы во всех женщинах стараетесь найти только отрицательные черты - не удивительно, что рано или поздно в любой из них вы их найдёте. Открытым остаётся вопрос, насколько вы сами интересны женщинам :-)
01.12.2023, 16:57

смотря сколько зарабатывает)
01.12.2023, 13:40

Общество создаёт личность, а не наоборот
02.12.2023, 06:35

+
02.12.2023, 06:46

Обиженному на женщин

Подлецов хватает и среди мужчин, может по этому женщины не так хороши, как тебе хочется? Разделяя в своей голове людей на хороших и плохих лишь по гендеру ты демонстиируешь ущербность своей натуры. Задумайся о своей проблеме.
01.12.2023, 16:59

Съездите в " Последний Шанс ( Максимильянс) вечером, там вас все черты сразу найдут, их там каждый столик, сидят только и ждут, узнаете кто кому и как интересен .
02.12.2023, 15:54

Бриллианты на помойках не ищут.