Еще новости
Подробно


В Челнах собралась огромная пробка от «Студенческой» до моста через Мелекеску

08.08.2023, 17:19

В Набережных Челнах образовалась огромная пробка из-за закрытия старого разворота у остановки Бумажников. Она тянется по правой полосе в сторону Нового города от остановки «Студенческая» и до моста.

Сейчас в районе завершается строительство объездной дороги под мостом через Мелекеску (у микрорайона Бумажников и Красных Челнов). Как стало известно Сhelny-biz.ru, рабочее движение должны будут открыть уже на этой неделе, 12 августа.

Фото: РИА Новости Крым. Дмитрий Макеев

Комментарии
08.08.2023, 17:49

Спасибо!
08.08.2023, 17:52

Это вранье!
08.08.2023, 18:58

Антимагдеев13

Да че уж там потерпим , пока мэр гостей дождется , может зам зама приедет или помощник депутата . Надо не просто открыть,надо чтобы ух. А мы подождем холопы ,постоим в пробках в 30 градусах жары….. П.с. Вот наш мэр любое нормальное дело испортит , ну не покрасил метр забора, ну не все лампочки, ну руку тебе зам министра не пожмет….ну элементарно же все, запусти развязку,а потом перекрывай движение. А в час пик еще и технику на полосу поставить , чтобы пол метра асфальта положить.
09.08.2023, 08:28

Не вы меня выбирали, не перед вами мне ответ держать. Аноним Наиль М.
09.08.2023, 11:06

Горожанин

Дыа! Так держать Аноним Магдеевич Н.!
09.08.2023, 21:42

Читатель

Не ной,миллионную часть не сделаешь,то что он с городом сотворил.Начал Магдеев с дорог,с главных проспектов города и по сей день радует он жителей города.Нам повезло,что он специалист по строительной части и быстро заткнул рот местным выскочкам совместно с Абдуллиным.
11.08.2023, 02:47

Олег

Все верно, человек реально для города очень много делает, всем никак не угодишь а то что горе дорожники такое творят, то он тут при чем....
10.08.2023, 08:24

хватит ныть
08.08.2023, 20:11

Неспасибо!
08.08.2023, 21:03

Огромная????? 1км это огромная??????? ????????????????????????????????
09.08.2023, 09:11

Анимагдеев13

Ой товарищ из исполкома ,конечно 1 км - это мало для вас ...вот когда пожарные и скорые встанут в пробке до Елабуги - тогда есть повод для беспокойства . Вы еще оторветесь с пробками на открытии развязки ,ради очередного гостя вообще все там остановите....Зато какой кадр получиться - мэр с гостями ленточку режет ,вокруг тишина ...речка , проедут два камаза торжественно и потом ,когда гости уедут , то и нас холопам откроют ! Ведь так будет -100% .
09.08.2023, 08:22

Непонятнр, почему сначала нужно усложнить имеющихся разворот и потом через полнедели открыть новый. Заставив стоять в пробке целый проспект. Ведь можно было закрыть старый разворот после открытия нового. Ищешь мотивы , и, посколько в статье объяснений не приводится, в голову приходят лишь корыстные.
09.08.2023, 09:01

орел комнатный

Бардак
09.08.2023, 09:40

Раушания

Как же просто, которые думают мосты и проспекты так легко привести в порядок, т.е асфальтировать и чтоб соответствовал современным технологиям?! Уже- Вы забыли, сколько и как, мы вынуждены были терпеть?! Но, всё равно не были, так качественно сделанные дороги в Наших проспектах!!! Да- ну уже, не выносимо, читать капризные комментарии, не благодарных!!!
09.08.2023, 15:01

Если вы Раушения живете ,чтобы терпеть и благодарить барина - пожалуйста. НО то что происходит сейчас это очередной магдеевский подхалимаж и не более..цветочки он сажает, клумбы . Люди пусть стоят в жаре .
09.08.2023, 09:45

Елена

Нытиков сколько развелось
09.08.2023, 11:12

Горожанин

Дело не в нытье, а в том, что чиновники во благо народа должны работать, а тут наблюдается вредительство с целью засветиться и отчитаться, чтобы рейтинг свой повысить, который упал!
09.08.2023, 14:58

Елена вы похоже живете рядом с работой - 16 к-с? Может объясните мне "нытику" почему нельзя запустить ГОТОВУЮ развязку ,а уж потом закрыть разворот? Сегодня чем заняты там строители ? Поливают траву ,красят ,белят ....Остановили по одной полосе в каждую сторону ,чтобы положить пол метра асфальта ? На 14-55 пробка 2 км. Сейчас пробка уже не из-за закрытого разворота ...эти умники просто перекрыли техникой дорогу .....кадиков аууу...
09.08.2023, 21:50

Читатель

Очень хорошо,видимо нытики попали в пробки.Уважаю Магдеева,прёт буром,столько он наворотил в хорошем смысле этого слова,главное он строитель,всю ненужную возню и мошенничество он пресек и не позволяет вести себя за нос.Скоро мечеть Джамиг увидим во всем его великолепии!Это его заслуга,сдвинул дело с мёртвой точки,молодец!
10.08.2023, 09:32

Раушания

Гостеприимство- в России и Татарстане, никто не отнимал!! Так было и будет- всегда!!! Проблема только, в заторах, нет конечно!!! Если даже вы заостряли в заторах, у всех есть интернет: --можно работать онлайн; --можно позвонить работодателю; -- или просто объехать заторы; -- или, в конце концов, попробывать жить в селе, ближе к городу!!! Всё это будет во благо здоровью и познать все прелести, которые, мы без сожаления, отставили в родных деревнях!!! Как ни как, если разобраться, наши корни ( как бы верёвке, не виться) всё равно конец приведёт к Нашим Родным деревням!!! Если, кто-то считает, что должны "помахать Флагом", перед кем то, то это точно, перед Сельчанами!!!
10.08.2023, 11:43

Никто и не сомневался в ваших деревенских корнях......
10.08.2023, 12:14

Раушания

11,43! О Достойных корнях, со времён Ивана Грозного!! ! Если разобраться, достойные корни и со стороны отца, т.е ремесленники ( теперь это звучит так- услуги населению) и со стороны матери, главное- как выглядил- интерьер, т.е дом в которым мы выросли: -- всегда чисто, шторы и на стене с вышивкой пано; -- каждый день на обед ждали отца и маму, бабуля нас учила , всё готовит к обеду!!! Ни только ждали, бабуля всегда говорила после, идите поиграйте, не мешайте родителям в обед отдохнуть!!!