Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил верующих с праздником Курбан-байрам

28.06.2023, 06:01

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил мусульман – челнинцев и гостей города – с праздником Курбан-байрам. Сегодня раним утром он приехал в мечеть Нур-Ихлас на намаз.

«Этот священный праздник уходит корнями в тысячелетние традиции исламской культуры. Воплощая в себе духовные ценности, праздник способствует проявлению искренних чувств милосердия и заботы, позволяет сохранять душевную чистоту, укрепляет веру в силу Всевышнего, – говорится в поздравлении. – В Набережных Челнах Курбан-байрам празднуется всем городом, где в мире и согласии живут люди разных национальностей и разных конфессий. Этот праздник объединяет, учит добру и высокой нравственности, обогащает и очищает наши души и мысли. Пусть праздничные дни пройдут для вас под знаком добра и взаимопомощи, а Всевышний оберегает всех нас, даруя помощь во всех добрых делах! Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия!».

Комментарии
28.06.2023, 06:50

Поздравляю всех мусульман города со священным праздником Курбан-Байрам! Желаю здоровья, счастья,всех благ и процветания. Мир и добро пусть наполняют ваш дом.