Еще новости
Подробно

«Гаглоев сегодня решил все взять в свои ноги» – «КАМАЗ» начал сборы с пяти голов

21.06.2023, 09:09

ФК «КАМАЗ» в первом контрольном матче в рамках летних сборов обыграл ФК «Амкар Пермь» со счетом 5:2. Два из пяти голов в ворота соперника забил Александр Гаглоев. Еще три – два игрока, которые находятся на просмотре.

«Саша Гаглоев сегодня решил все взять в свои ноги. Первый гол нашей команды на летних сборах», – пошутили в пресс-службе клуба, подписав видео с матча.

Команда из Набережных Челнов играла с пермяками в Ижевске. Соперник открыл счет на пятой минуте. Гаглоев сравнял на 17-й. Один из игроков на просмотре у «КАМАЗа» отличился уже через две минуты. А на 41-й Гаглоев забил свой второй гол. Вскоре соперник в последний раз за игру поразил ворота «автозаводцев». А еще один игрок на просмотре у челнинского клуба дополнил победный счет еще двумя голами на 47-й и 65-й минутах.