Еще новости
Подробно


ГИБДД просит заранее планировать маршрут из-за ремонта на мосту через Каму

20.06.2023, 15:11

С 19 июня ограничено движение по мосту через Каму в направлении выезда из Набережных Челнов. В связи с ремонтом дорожного покрытия движение через Каму по сооружениям Нижнекамской ГЭС осуществляется низовому пролету (в направлении города).

ГИБДД рекомендует при планировании поездки за пределы города учитывать ситуацию и готовить объездной маршрут движения или выезжать заранее.

Комментарии
20.06.2023, 15:38

В направлении ВЫЕЗДА из Челнов и тут же - по низовому пролету в сторону ГОРОДА. То есть в обе стороны не проехать? Маршрут через Соколку- там мост построили?
20.06.2023, 15:39

Не понял - через Соколку? Это как?
20.06.2023, 15:46

Работы нужно планировать, а не маршрут.
20.06.2023, 15:54

Каждый божий год этот участок ремонтируют,постоянно летом пробки,когда люди все едут на дачу,на отдых,что нельзя все разом сделать? Обязательно надо по куску,что бы каждый год из выделенных средств,себе что-то урвать в карман?!Или так делают "отлично",что каждый год ремонтируем? Образуются такие километровые пробки,это же единственный выезд в сторону Казани,почему постоянно надо создавать людям неудобства?
20.06.2023, 18:31

Серж

А-а-а-а-а абсолютно в точку. Каждый год!
20.06.2023, 16:02

горожанин

Автор наверное хотел сказать Сорочьи горы
21.06.2023, 17:58

Рамиль

Всё правильно пишет, потому что зимой дорога через Каму по льду
20.06.2023, 16:16

Гена

Пусть китайцев наймут,они за сутки всё отремонтируют!
20.06.2023, 20:53

Эдуард

ГИБДД просит нас планировать маршрут, а мы просим ГИБДД разрешить хотя бы на время ремонта моста разворот в сторону Елабуги на посту Тула 1, каждый день надо ездить на работу с посёлка Кумыс в Елабугу. Сначала едешь в город по плотине , потом разворот в районе поворота на лесоцех и обратно возвращаешься. А ведь просто всё решить , убрать знак движения только прямо возле поста на разрыве и пожалуйста разворачивайся или поставьте там знак разворот для легкового транспорта. Но увы не кому нет дела до жителей посёлка Кумыс. Градоначальники и не знают про существование такового и проблемы остаются с народом.
21.06.2023, 08:40

Издевательство!

Разберите отборники в районе поворотов на «Радугу» и пос. Кумыс. Чтобы туда попасть, десять километров в пробке нужно час стоять, чтобы доехать до поворота на Менделеевск, потом обратно столько же в сторону Челнов, чтобы попасть в «Радугу» или пос. Кумыс
21.06.2023, 07:42

Алексей

Как не едешь 2 человека работают. Остальные сидят курят.
21.06.2023, 10:18

в плавь что ли
21.06.2023, 10:18

да еще не забудьте в час пик поджарки опять с сигналами пустить
21.06.2023, 16:45

планировать что? билеты на самолет? 70 км крюк через сорочьи? как будто у нас есть другой доступный выезд в сторону елабуги
21.06.2023, 18:33

Марина

Полностью согласна, как не едешь, работающих не более 2 человек. Почему надо проводить работы на дороге днем, федеральная трасса, самое узкое место трассы М-7, подрядчику втык хороший, чтобы не стояли, а работали!!! И кто вообще следит за ходом выполнения работ? Может фото отправить как организован процесс? Причём каждый день.
21.06.2023, 18:38

21.06 18 часов из Казани в Челны. Пробка на 20 минут. На мосту работы идут в 3 местах что то делают, пару десятков строителей! Из Челнов пробка начинается в районе Набережной