Еще новости
Подробно


Банк «Солидарность»: карты UnionPay и возможность удобной работы с азиатским рынком

07.06.2023, 10:05

АО КБ «Солидарность» предоставляет своим клиентам – физическим и юридическим лицам – широкий спектр конкурентоспособных современных банковских продуктов и услуг для работы с Китаем, Вьетнамом, Странами Юго-Восточной, Средней Азии

Юридические лица имеют уникальную возможность оформить сотрудникам карты платежной системы UnionPay, как в рамках зарплатного проекта, так и корпоративные. Карты платежной системы UnionPay, эмитированные банком «Солидарность», можно использовать для оплаты и снятия наличных средств в Китае, Турции, странах СНГ и в большинстве регионов, являющихся популярными направлениями для туристических и бизнес поездок россиян. За границей конвертация будет происходить автоматически в момент списания денежных средств через валюту евро.

В рамках зарплатного проекта карты для сотрудников выпускаются бесплатно. Онлайн-банк, зачисление зарплаты в течение 30 минут, открытие счетов сотрудникам за один день, персональный клиентский менеджер – эти и многие другие преимущества вы получите от работы с Банком «Солидарность» в рамках зарплатного проекта.

Кроме того, юридические лица могут оформлять депозиты и овернайты по выгодным процентным ставкам. Для клиентов банка действует специальный курс – вы всегда можете зафиксировать самый выгодный процент в текущий момент времени. Широкий спектр кредитных продуктов Банка: от готовых решений до индивидуальных условий, разработанных под потребности каждого финансируемого проекта, позволит подобрать тот вариант, который подходит именно для вашей компании.

Уникальное предложение от Банка «Солидарность» - возможность оформить кредит в китайских юанях. Если вы ведете бизнес с Востоком, это оптимальный вариант.

Прямые корреспондентские счета в китайских банках, таких как Bank of China, Harbin Bank и ряде других гарантируют скорость и оптимальную стоимость денежных переводов.

Банк «Солидарность» готов стать вашим партнером в ведении бизнеса, предложив свой опыт работы на международном и российском рынке, индивидуальный подход и широкий перечень самых современных банковских услуг.

Банк «Солидарность»: карты UnionPay и возможность удобной работы с азиатским рынком

На правах рекламы

Комментарии
07.06.2023, 13:53

Андрей

Всегда открываю в этом банке вклады, отличные ставки!