Еще новости
Подробно


Алтынбаева на авто наехала на многодетную мать - возбуждены уголовные дела

01.06.2023, 11:29

В Набережных Челнах возбудили уголовные дела после инцидента около суда – скандально известная Агина Алтынбаева наехала на своем кроссовере на многодетную Юлию Снегур и ее сына в августе прошлого года. Инцидент попал под камеры видеонаблюдения. Два дела возбудили по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Потерпевшим по первому выступает Снегур, а по второму ее несовершеннолетний ребенок.

Кадрами с камеры видеонаблюдения с Chelny-biz.ru поделилась сама потерпевшая. На записи видно, как челнинка с сыном проходят мимо припаркованной машины. Внезапно на территорию парковки въехал Renault Duster и резко повернул в сторону Снегур. Ее сын в испуге отскочил, оттолкнувшись рукой от капота. Ошарашенная мать не успела сдвинуться с места и уперлась в машину Алтынбаевой.

- Она сказала, что в следующий раз убьет нас, и это предупреждение, - поделилась Снегур. - Мы чувствуем реальную угрозу и боимся за свои жизни. Она ведь раньше угрожала, а теперь перешла к действиям.

Снегур проходит свидетелем и потерпевшей по ряду дел в отношении Алтынбаевой. Во время происшествия они с сыном направлялись на судебное заседание.
Фото: ВК А.Алтынбаева

Комментарии
01.06.2023, 11:46

Как можно восхищаться этим существом, если она само выражение зла, мести и неадекватного поведения.Истинная женщина, мать так не поступит. Дай Всевышний, чтобы общество перестало от неё страдать.
20.12.2023, 06:33

+100000
01.06.2023, 11:52

Антимагдеев13

Что щелнинский суд опять будет "самым гуманным в мире " ?
01.06.2023, 11:54

Новость дня!
01.06.2023, 12:08

Гость

Когда уж её посадят уже
01.06.2023, 12:14

когда же ее закроют от общества?
01.06.2023, 12:23

Марат

Истинная женщина пошла по пути трусова?
01.06.2023, 12:33

Ты чудак, поясни свою писанину.
01.06.2023, 13:00

Прохожий

ооо и фанаты шаймиева подоспели!!! ну где ж им еще то быть, как не на страничке про новость об алтынбаевой. так сказать рыбак рыбака
01.06.2023, 12:38

Миляуша

Да ,а ведь они со Снегур были подругами, и вы все другие подруги этой Агины имейте ввиду,один чуть неправильный шаг и вы враги и она и за вас возьмётся Просто дрстала эту семью Снегур, терроризирует не только её но и её мужа и несовершеннолетних детей .При том везде кричит и пишет что любит своих детей, все вранье,она нп любит детей вообще, и куда смотрят органы опеки в Челнах, зачем то ещё у нее двое детей ещё и под опекой ,ее надо лишать при таком поведении на своих а тут ещё и опеку разрешили По ней давно тюрьма плачет,вот там её и научат как жить, людей уважать и свободу любить.Столько зла и горя от этой Агины людям, влезает в чужие семьи ,калечит психику и здоровье детей в этих семьях.Непонятно почему др сих пор она не осуждена, вообще Непонятно..
01.06.2023, 12:53

Эта Алтынбаева смеётся над всеми,ей плевать на все общественное мнение,а все те штрафы что ей выписаны и не оплачиваются, якобы денег нет у нее Так закрывать её надо за то,что не платит,посидит,подумает и будет платить, а если нечем платить,так и нарушать перестанет.
20.12.2023, 06:38

Машина у нее естьь...... Пусть арестуют, продадут. И вот почему ее вызывающее фото...? А не потерпевшей Снегур. Как хорошо наехала на женщину и ее ребенка и вот опять город взбудоражен... А она и журналисты довольны- .
01.06.2023, 12:55

Паша

У неё лицензия есть, ей всё можно.!!!!
02.06.2023, 08:27

Паша, у каждой лицензии есть свой срок действия.......
01.06.2023, 12:56

Дарья

Абсалютно не возможно понять поведение Алтынбаевой! Другая бы думала о благополучии детей, что бы быть с ними рядом, воспитывать, помогать, направлять! А этой мадам либо на детей абсолютно все равно- если ее посадят-их заберут в детдом. Либо она настолько чувствует безнаказанность за свои действия, что стоит практически на грани адекватности. Опасно ли она для общества? - Безусловно. Человек не вполне контролирующий и не понимающий ответственности за свои действия-должен быть изолирова. А если понимает и поступает так осознанно- тем более!
01.06.2023, 12:56

Органы опеки,ау!!!!Когда примите меры к этой даме,Алтынбаевой???Как можно ей оставлять детей и чему она их научит ,если на машине давит других детей ,ужас ведь.....И этот такой пример подаёт своим детям !
01.06.2023, 13:17

Без Алтынбаевой, Магдеев, и его карманное МВД окончательно потеряют смысл сосуществования.
01.06.2023, 13:22

непонял,это повтор новости или опять наехала?
02.06.2023, 08:29

Проблемы с осмыслением написанного текста? Это очень нехороший признак))))
02.06.2023, 09:47

Зря вы так, эта старое видео, я тоже его уже видела. Откройте прям сам ютуб - это видео от 19 августа 2022года.
01.06.2023, 13:46

Фаиля

В случае с парковкой, никого не защищаю. По нормам, указанным в ГОСТ, зоны выделяют с помощью совмещения знака 6.4 «Парковка (парковочное место)» с табличкой 8.17 «Инвалиды». В таком случае стоянка разрешается только транспортным средствам со специальным значком на стекле. Обе гражданки - Алтынбаева и Снегур, таковыми не являются и их автомобили не числятся в реестре автомобилей перевозящих инвалидов, с разрешённым размещением таких табличек на авто. Прошу привлечь обоих по соответствующей статье КОАП, данное правонарушение запечатлено на видео.
01.06.2023, 15:43

Не получиться привлечь! Срок пропущен давно! НачГИБДД там не бегает, а остальным сотрудникам на эти нарушения плевать! Возле любого ТЦ места для инвалидов забиты автомобилями "инвалидов мозга".
01.06.2023, 16:34

Снегур Юлия

Проверь по реестру. Моя машина зарегистрирована. Достаточно вбить номера машины.
01.06.2023, 18:35

Фаиля

Юлия Снегур, мои вам извенения.
01.06.2023, 20:27

Елена

У снегур дочь инвалид вообще то. Учите матчасть
02.06.2023, 08:30

при чем тут парковка, если речь идет о факте наезда))))
01.06.2023, 13:59

Новый нач.опеки покажи что ты можешь..или слабо принять меры к такой особе??
01.06.2023, 15:55

Паша

Не сможет он...!!! Куда ему супротив бабы
01.06.2023, 15:26

Беспредел. Может пора ее отправить уже на медицинское обследование. Что-то все подозрительно с ее поведением. Как большой ребенок ведет себя.
02.06.2023, 06:12

Да столько диагнозов нет в справочнике МКБ, чтобы ей поставить наверное)
20.12.2023, 06:45

не ведет она себя как ребенок. А осознанно прячется за звание многодетной матери. Дети у нее - способ зарабатывать деньги, терроризировать людей, прикрываясь детьми как щитом. ПЕрестаньте оказывать помощь - сразу сдуется.
01.06.2023, 16:37

Петя

Лишить родительских прав и за решётку её.
01.06.2023, 18:57

Вы правы абсолютно, что Алтынбаеву нужно лишать род прав и как можно быстрее ,иначе дети вырастут её повторением и куда хуже будут совершать более тяжкие преступления. Если она сейчас учит своего сына давать ложные показания, а ведь он верит маме, и что она эта Агина будет делать когда сына начнут гнобить в школе ???
01.06.2023, 19:47

о ком теперь редакции будет писать потеря потерь
01.06.2023, 20:02

Баба огонь.Чего- то не хватает. Нет мужика- вот и бесится. Вот что вы за люди такие, лишь бы посадить кого-то, найдите ей просто мужика, который усмерит такую горячую лошадку и ВСЁ. Лысый мужик с ней рядом все ходил, где он?
01.06.2023, 22:18

А

Эх, Алина... Скандаль, ругайся, своих интересов добивайся, но делай так, чтобы людей при этом физически не трогала, ни пыталась их калечить, или пугать.
01.06.2023, 22:49

Почти год прошёл, после данного инцидента, а воз и ныне там. Почему она до сих пор не предстала перед судом? Что там расследовать столько времени, на видео всё видно. Почему тянут резину, чьи интересы отрабатывают?
01.06.2023, 22:50

Олег

Столько злых комментариев. Не нужно судить человека, на это есть суд. Живите своей жизнью. Стыдно должно быть. Кого-то обсуждаете, а сами хуже баб с базара. Посмотрите на себя со стороны и перечитайте свои комментарии.
02.06.2023, 08:32

Стыдно Олег, очень стыдно......) Но агинку посадить надо!!!
02.06.2023, 11:41

а мне вот за Олега стыыыыдно! Никто эту женщину не судит, мы все хотим что бы ее, от общества (а общество- это мы) изолировали, так как она потенцально опасна. А как изолируют мне например вообще все равно. Хочется жить в обществе не опасаясь что ты или твои дети не наткнутся на неадекватное поведение других людей! А она ведет себя неадекватно и безнаказанно. После этого прицедента другие могут поступать аналогично.А нам это не нужно.
02.06.2023, 09:07

Эта Ангилина Ахметшина (до изменения данных, Агина Алтынбаева) жаловалась на бедную жизнь и плохие условия, даже почку хотела продать. При этом ездила на Х.Солярисе. Теперь пишут про Рено Дастер. И как после этого верить, что эта дама действительно нуждается в помощи?! Раз за бесконечные штрафы у неё не изымают машину, значит авто не оформлено на неё или же закона нет у нас и всё сходит ей с рук...