Еще новости
Подробно


Кадетская школа Челнов потеряла в спецоперации четверых выпускников

23.05.2023, 16:41

В кадетской школе имени Кайманова сегодня открыли памятную доску, посвященную выпускникам, которые погибли в ходе спецоперации. Это Андрей Новгородский, Максим Пирогов, Реналь Сагдеев и Артур Шарафеев. Последний, напомним, стал первой потерей города на фоне СВО. Во время празднования Дня Победы мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев вручил матери рядового Орден Мужества.

Об установке памятной доски на территории школы сообщил глава Центрального района Эдуард Фаттахов.

Кадетская школа Челнов потеряла в спецоперации четверых выпускников

Фото: Chelny-biz.ru, ВК Э.Фаттахов

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.05.2023, 16:53

Очень жаль, пусть земля будет пухом
23.05.2023, 17:01

Лишь бы список не продолжался...
23.05.2023, 18:06

Погибает генофонд страны. Очень жаль. Светлая память.
23.05.2023, 20:35

От кого рожать будут? Пойдёт замещение коренных народов мигрантами?
23.05.2023, 21:17

Земля пухом нашим героям,соболезнование родным и близким
23.05.2023, 21:26

Хотелось бы узнать, сколько всего выпускников участвуют в спецоперации? Помогают ли им навыки, полученные в школе? Какой преподаватель школы учит кадетов выживать на линии боевого соприкосновения и учит ли вообще, или только красиво маршировать на парадах? Вечная память бойцам! Родителям и близким соболезнования.
24.05.2023, 09:55

В прошлом году была на параде 9 мая. Единственная "коробка" которая прошла красиво, четко, нога в ногу, это был 1 класс кадетской школы, учитель была женщина. Восхитилась ими прям. Остальные все как будто пройтись просто пришли. Кто то из детей в обмороки падал, молодежь слабая пошла, здоровья никакого нет, до ночи в компе сидят или гуляют, а утром рано вставать не хотят, и не завтракают по утрам. Во всех заведениях нужно усилить физкультуру!!! От учителей физкультуры нужно начать требовать, чтоб их ученики умели и особенно выполняли элементарные упражнения. Можете начать с учителей физкультуры 35 школы. Круглый год занятия у них состоит в начальной школе: чуть чуть побегали, а потом в игру играли и только в конце года сдали какие то нормативы. Зато одни пятёрки стоят, а ребёнок даже на скакалке прыгать не умеет- дома родители заставить не могут и учитель не считает это нужным получается, за что пятёрки то тогда?. А потом удивляемся почему у нас дети слабые, а кто их сильными то учил быть?
24.05.2023, 09:56

Вечная память погибшим!!!!
23.05.2023, 23:13

Владимир

Ребята, завершите поставленные задачи и вернитесь домой живыми и невредимыми. Бог с Вами.