Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе ожидают визита Рустама Минниханова

02.05.2023, 10:08

Рустам Минниханов сегодня прибудет в Тукаевский район с рабочим визитом. Он пройдет в рамках ревизии полей - глава Татарстана проинспектирует территории в Муслюмовском, Мензелинском, Нижнекамском и других районах.

Как стало известно Chelny-biz.ru, приземлится делегация во главе с Миннихановым в поселке Новый. Там пройдет встреча с руководителями сельских хозяйств и предприятий.

Фото: пресс-служба раиса РТ

Комментарии
02.05.2023, 11:26

В школу приезжай в малую шильну, тут родители вас очень ждут
02.05.2023, 12:15

А зачем? Это же проблемы решать нужно, а у нас начальство обычно спрашивает только, но мало когда отвечает.
02.05.2023, 11:47

А вице- премьер РТ Фазлеева куда должна была приехать? Приезжала, оценила потребность в строительстве?
02.05.2023, 13:35

Кто в курсе? Проинформируйте пожалуйста общественность.
02.05.2023, 11:52

До нового учебного года осталось 4 месяца, а новую школу в Шильне строить не начали....
02.05.2023, 13:23

За 4 месяца школы возводить ещё не научились, не быть в школе в этом году.
02.05.2023, 13:34

Развёл Камаев обещаниями и учеников, и родителей, и учителей, и директора школы как лохов. Делайте выводы.
02.05.2023, 13:22

Житель

В Малую Шильну пусть приедет. Школу посмотрит. Может наконец-то до них дойдет что нужна школа в Большой Шильне
02.05.2023, 14:00

Приедет,камаева ща хорошую работу по голове погладит и уедет)В тукайке все спокойно,спокойно,спокойно и спят руководители на золотых постах)!!
02.05.2023, 14:11

Показуха от фаила. Пос. Новый вылизали в буквальном смысле.
02.05.2023, 14:15

Не тревожтесь

С директором школы и учителями руководство поговорило, даже проезд в город пообещало. Они передумали увольняться и все остались при своих интересах. :)
03.05.2023, 19:02

Дёшево же они себя оценили. Педагоги-терпилы - кого они могут воспитать???
02.05.2023, 15:40

Причём здесь школа, родители? Сказано же едет с ревизией полей- сколько отдали, продали,вывели,застроили, засеяли и сколько осталось ещё.Сколько ещё нужно облететь полей и территорий не только в Тукаевском, но и в других районах тоже.
03.05.2023, 19:10

Азат

Всю эту информацию по полям можно получить в табличном варианте от сельхозуправления и Минсельхоза, тут скорее всего присутствовал политический вопрос, возможно в связи с предстоящими выборами, но это моё личное мнение.
02.05.2023, 18:07

Кто же всю информацию сливает)))