01:43, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Коллапс на мосту: пробки в Челнах возможны еще несколько дней

27.04.2023, 09:54

Сегодня челнинцы, которые утром едут на работу из старой части города, провели много времени в пробках: на дорогах в районе поселка ЗЯБ автовладельцы застряли почти на час. По их мнению, коллапс вызван тем, что на мосту около остановки «Пединститут» идут покрасочные работы, под них заняли целую полосу. Благоустройство в час пик вызвало вопросы: неужели нельзя перенести покраску на вечернее время?

Директор МУП «ПАД» Марат Анисимов прокомментировал Chelny-biz.ru утренние пробки в районе Пединститута в Набережных Челнах. По его словам, в автограде проводятся работы по подготовке к праздничным мероприятиям 1 и 9 мая. Они распространятся на весь город. На данный момент ведется покраска ограждений вдоль проспекта Набережночелнинский.

- Проводить работы в ночное время небезопасно, - объяснил спикер дневные работы.

Анисимов отметил, что в ближайшие четыре дня МУП «ПАД» будет вести покраску, мойку и уборку дорог к празднику.

Коллапс на мосту: пробки в Челнах возможны еще несколько дней

Коллапс на мосту: пробки в Челнах возможны еще несколько дней

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
27.04.2023, 10:06

как всегда
27.04.2023, 10:15

ПЬЕР ДУНН

А что значит - "ночью небезопасно"? Днём, получается, безопасно? В чём именно заключается разница? Пока выглядит так, что выбрали самый прямолинейный вариант - копать от забора и до обеда. И вместо того, чтобы подумать, как повысить безопасность работ ночью и провести их именно в это время, решили красить днём, перекрыв всё движение по одному из самых проблемных участков (на котором и без покраски проблем хватает)
27.04.2023, 15:14

Горожанка

Не забывайте, что ночью оплата у работников другая, кто хочет платить? Ни один работодатель не хочет платить своим сотрудникам больше. Вот и весь ответ.
27.04.2023, 10:39

Ч

Предполагаю врет товарисч. Ночью если красить, надо рабочим платить по ночному тарифу, а не хочется видать. Тоже яхту хочет купить, што ля ??
27.04.2023, 11:13

Надо об этом предупреждать.
27.04.2023, 11:17

Ы

Видимо додуматься выполнять работы на сложных участках НЕ в час пик, а, например, с 10:00 до 16:00, когда люди находятся на работе это слишком сложно, это ведь думать надо, не каждому дано
27.04.2023, 11:27

Вот именно!
27.04.2023, 11:21

Почему это надо делать только перед 9 мая?Почему нельзя наводить порядок с весны до поздней осени, деньги списывают в течении всего года,деньги не хотят платить не за ночные смены, не за выходные дни.В субботу и воскресенье машин в городе нет,дачный сезон
27.04.2023, 11:21

Житель

Двойной тариф не хочу платить, так и говори. Если уж не хочешь платить, ты хотя бы выводи сотрудников не по утрам в час пик, а когда дорога чуть разгрузится
27.04.2023, 11:28

Юлия

У меня только один вопрос к ремонтникам - почему этим непременно нужно заниматься в час-пик? Почему нельзя начать работы после 9.00, когда основной поток спадет, и закончить к 16.00, когда люди начнут возвращаться с работы, и возобновить работы уже после 18.00?
27.04.2023, 11:30

НЕСПАСИБО ему
27.04.2023, 12:04

им так проще..ночью они спят и плать за ночные не надо
27.04.2023, 12:07

Это же нечеловеческая работа мозга нужна что б додуматься выводить людей чуть позже часа пик
27.04.2023, 12:48

Детский лепет. Такой он организатор значит, что с умом не может подойти к делу.
27.04.2023, 13:23

Почему просто нельзя держать в чистоте и порядке вверенные объекты, обязательно все приурочивать к празднику?
27.04.2023, 14:17

Почему у Анисимова личная выгода в ущерб другим? Тоже мне спикер. Кроме час пика и ночи другого промежутка времени для него не существует?
27.04.2023, 14:52

Не везет МУПам на руководителей.
27.04.2023, 15:47

Это не невезение, это намеренная селекция.
27.04.2023, 16:32

Глядя на тот беспредел, что устраивает директор МУП "ПАД", да на подсудимого кладбищенских дел мастера, действительно можно сделать вывод, что кадровая политика нашего РИКа и мэра, мягко говоря, странная!
27.04.2023, 16:15

Где наш рейтинговый мэр и "умный сити-менеджер"? Где бегает неутомимый главный гаец? Почему допускают такое безобразие в городе! Надо запретить плановые работы, а тем более всякую мойку, покраску, уборку, с ограничением пропускной способности городских дорог с 7 до 19 часов, как и во всех приличных городах! Почему десятки тысяч горожан должны терпеть этот бардак и издевательства какого-то директора МУПа?
27.04.2023, 18:57

Просто - Бардак, и всЁ!
28.04.2023, 19:07

В Москве по ночам работа кипит на дорогах! От мэра вся деятельность в городе зависит!!
29.04.2023, 03:54

Кузя

Только хотел написать, молодцы!
29.04.2023, 20:47

Марина

В этом году вообще возмутительная ситуация. Снег так рано сошёл. Нужно было сразу начать наводить порядок в городе. Зачем было ждать конкретной даты традиционного субботника? И к 9 мая уже недели 3 назад можно было подготовиться. Город в пыли погряз