13:02, 18 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах осудили мужчину, который убил сожительницу за пьянство

16.04.2023, 07:20

Челнинец хотел припугнуть пьяную женщину ножом, но в итоге ее убил. Все произошло в 15-м комплексе на ЗЯБи. По заверению подсудимого, женщина была в двухнедельном запое, когда отправила мужчину за очередной порцией спиртного. Челнинец принес ей бутылку водки, затем завязалась словесная перепалка – сожительница стала выгонять его из дома и оскорблять. Мужчина возмутился и решил напугать сожительницу. Он схватил нож и воткнул его в грудь жертвы. Когда он уходил из дома, по его словам, женщина еще была жива. А когда он вернулся домой подвыпившим, женщина уже не подавала признаков жизни. Он вызвал скорую помощь, которая констатировала смерть.

Свою вину мужчина не признал. Горсуд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет и один месяц отбывания в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии
16.04.2023, 10:35

Женщины распустились, спиваются от вседозволенности, яжматери на которых нет управы ни на одном уровне власти, безответственные к своим семьям, мужьям, детям, пора бы уже законы подкорректировать, а то поздно будет.
16.04.2023, 20:09

Уже поздно, дойстойных женщин, как в красной книге.