Еще новости
Подробно


В УВД Челнов обновили состав общественного совета

03.04.2023, 11:41

Общественный совет при УВД практически полностью изменил свой состав. Более того, он расширился – теперь участников в списке 18 вместо 11-ти.

В этом году совет пополнили: исполнительный директор ООО «Фортуна-ТВ» (ТК «ЭФИР») Олеся Белоус, заместитель гендиректора холдинга «СТВ-МЕДИА» Алсу Валеева, руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» Ренат Гиззатуллин, руководитель проекта «Полева кухня» Рустам Гатин, благочинный Закамского округа протоиерей Андрей Дубровин, имам-мухтасиб Набережных Челнов Алфас Гайфуллин, главврач Психоневрологического диспансера Челнов Венера Бутлеровская, главврач горбольницы №5 Зуфер Насртдинов, советник директора филиала КФУ Челнов Махмут Ганиев, администратор поисково-спасательного отряда «Челны. Поиск. Василиса» Екатерина Денисенко.

Помимо новых участников в составе числятся ветеран органов внутренних дел и внутренних войск, ударник строительства «КАМАЗа» Манфред Мансуров, почетный гражданин города Фарит Бадретдинов, фотокорреспондент Рафкат Бильданов, директор волейбольного клуба «Динамо-Набережные Челны» Сергей Волобуев, специалист отдела экономической безопасности ПАО «Таттелеком» Сергей Пантелеев, директор Концертного зала имени Сары Садыковой Фаниль Салихов, гендиректор ООО «Булгар-Пиво» Руслан Якушев, ветеран труда, писатель-краевед Зуфар Арсланов. 

Председателем совета единогласно переизбрали Манфреда Мансурова.  

Комментарии
03.04.2023, 11:45

какие полномочия у совета ?
03.04.2023, 11:45

какие полномочия у совета ?
03.04.2023, 14:14

Бизнес

Содействие действия (бездействия) сотрудников полиции в раскрытие преступл
03.04.2023, 14:34

Ключевое слово - числятся в составе
03.04.2023, 15:05

Членами общественного совета не могут быть лица замещающие должности государственной гражданской службы. Указ подписан Путиным! Кто из списка попал в данный совет в нарушение указа?!
03.04.2023, 15:18

Коля

Общественный совет при Министерстве внутренних дел в гор Набережные Челны является совещательным органом и образуется в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации. Задача- привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, а также содействие в реализации государственной политики в сфере противодействия преступности
03.04.2023, 16:41

Менты, когда работать начнете! Потеплело, так вечером с ребенком пойти погулять нельзя, на каждой детской площадке куча алкашей бухают, да еще выражаются так, что ребенок потом долго переспрашивает, что эта тетя/дядя сказали! После посиделок все детские площадки заблеваны, да загажены! Где ППС, где участковые? Или они все в вашем совете заседают? Или одни майоры-полковники остались, патрулировать некому?
13.04.2023, 00:05

Кто скажит каким образом гр. Мансуров М. оказался в этом совете да еще стал председателем Данный гражданин в 80 годах работал руководителем Медтехники и был снят с должности по предписанию ОБХСС за сомнительные финансовые операции и чудом не сел на скамью подсудимых. В 90 годах работая при штабе ДНД КамАЗа был так же причастен к махинациям при распределении Автомобилей ОКА для членов ДНД передовых работников членов добровольных народных дружин. Ну теперь самое время контролировать полицию!!!!!
13.04.2023, 00:05

Кто скажит каким образом гр. Мансуров М. оказался в этом совете да еще стал председателем Данный гражданин в 80 годах работал руководителем Медтехники и был снят с должности по предписанию ОБХСС за сомнительные финансовые операции и чудом не сел на скамью подсудимых. В 90 годах работая при штабе ДНД КамАЗа был так же причастен к махинациям при распределении Автомобилей ОКА для членов ДНД передовых работников членов добровольных народных дружин. Ну теперь самое время контролировать полицию!!!!!
13.04.2023, 08:20

юрист

На вашу анонимку ответ после изучения темы был представлен еще четыре года тому назад.. вы тогда были смелее- на анонимке подписывались; ПОЛКОВНИКИ... А что ныне...кишка тонка?
13.04.2023, 09:34

Бывший опер

Вы еще не поняли где живете что ли? Наивный у нас народ конечно.
13.04.2023, 08:20

юрист

На вашу анонимку ответ после изучения темы был представлен еще четыре года тому назад.. вы тогда были смелее- на анонимке подписывались; ПОЛКОВНИКИ... А что ныне...кишка тонка?
13.04.2023, 09:34

Бывший опер

Вы еще не поняли где живете что ли? Наивный у нас народ конечно.