Еще новости
Подробно


Автошкола «Престиж» построит площадку для аттестации по всем категориям

31.03.2023, 07:07

Рафаэль Гатауллин, владелец автошколы «Престиж», одной из крупнейших в Набережных Челнах, построит в городе площадку для подготовки и аттестации по всем категориям водительских прав. Территория площадью 1,2 га предусмотрена в районе КИП «Мастер», на пересечении Производственного проезда и проспекта «КАМАЗа».

– Участок в собственности. Он у нас производственного назначения и используется как площадка для учебной езды, – рассказал Гатауллин на заседании комиссии по землепользованию и застройке. – У нас просьба добавить назначение «служебные гаражи» и «автомобильный транспорт». В городе нет площадки ГИБДД для приема экзаменов по ряду категорий, эта территория по площади подходит – 1,2 га. Пока забетонировано 0,24 га. Забетонируем остальное и будем предоставлять Госавтоинспекции.

Автошкола уже арендует одну площадку на первой дороге и предоставляет ее в пользование для приема экзаменов. Сейчас она планирует обзавестись своей собственной.

– Хотим оборудовать собственную площадку, подходящую для приема экзаменов по всем категориям. На данный момент категории С, D, Е инспекторы не могут принимать. Мы хотим расшириться и предоставить им площадку. Там планируется и мойка, и санузел, все условия. Школа серьезная, планы грандиозные, все категории будем открывать, – поделился предприниматель с Chelny-biz.ru.

Комментарии

Оставьте первый комментарий