07:36, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Николай Атласов стал Заслуженным экологом Татарстана

26.03.2023, 09:41

Финансовый директор ООО «Специализированное перерабатывающее предприятие ПромИндустрия» Николай Атласов стал Заслуженным экологом Татарстана. Почетное звание присвоено депутату Госсовета РТ из Набережных Челнов указом раиса республики Рустама Минниханова. Как указано в документе, за вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды региона.

Вместе с тем Минниханов присвоил почетное звание Заслуженный машиностроитель троим сотрудникам челнинских предприятий. Это замдиректора по производству прессово-рамного завода «КАМАЗа» Владимир Ломаев, слесарь механосборочных работ цеха капитального ремонта двигателей и агрегатов АО «Ремдизель» Ильгиз Мирзаянов, наладчик автоматических линий и агрегатных станков завода двигателей «КАМАЗа» Вячеслав Чухно. Они удостоились звания за вклад в развитие отечественного машиностроения и плодотворный труд.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
26.03.2023, 10:42

Поздравления ! Заслуженно!
26.03.2023, 18:08

Илья

А ничего, что он соучредитель свалки?
26.03.2023, 18:08

Илья

А ничего, что он соучредитель свалки?
26.03.2023, 21:06

Мусорные горы сотворили люди и каждый положил в мусорку не один пакетик . И Илья тоже . Переработкой надо заниматься и сортировкой макулатуры , пластик , ветошь. Насколько известно этот товарищ как раз разделяет и перерабатывает мусор.
26.03.2023, 21:06

Мусорные горы сотворили люди и каждый положил в мусорку не один пакетик . И Илья тоже . Переработкой надо заниматься и сортировкой макулатуры , пластик , ветошь. Насколько известно этот товарищ как раз разделяет и перерабатывает мусор.
26.03.2023, 21:30

Атласов с нами всегда на субботники ходит мусор собирать , деревья сажать . Не зазнайка , хоть и депутат
26.03.2023, 21:30

Атласов с нами всегда на субботники ходит мусор собирать , деревья сажать . Не зазнайка , хоть и депутат
26.03.2023, 22:03

Депутат бизнесмен так можно? Хотя зачем нужен нищий депутат ,как он будет помогать людям ?! На зарплату не пошикуешь. Молодец раз умеет и бизнес делать и депутатствовать , и заслуженным экологом стать.
26.03.2023, 22:03

Депутат бизнесмен так можно? Хотя зачем нужен нищий депутат ,как он будет помогать людям ?! На зарплату не пошикуешь. Молодец раз умеет и бизнес делать и депутатствовать , и заслуженным экологом стать.
27.03.2023, 09:45

Irina

Можно, если он не получает зарплату в Госсовете РТ. Депутат не чиновник и его работа вряд ли оплачивается из бюджета.
27.03.2023, 10:51

Вопреки закону многие понимают назначение депутата, как мецената, спонсора, состоятельного дяди, кто обязан оказать материальную помощь конкретным нуждающимся. Такое потребительское отношение очень распространено среди малообеспеченных групп. Но главная задача депутата - это через законотворчество и формирование бюджета создавать благоприятные условия жизни для всего общества. Некоторые депутаты зарабатывают популярность на матпомощи и это всех устраивает.