15:07, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Айдар Мусакаев может стать главным тренером клуба из Норильска

25.03.2023, 20:18

Экс-тренер ХК «Челны» Айдар Мусакаев может стать главным тренером хоккейного клуба из Норильска. Команда планирует в следующем сезоне играть в Первенстве ВХЛ. Об этом сообщает ряд телеграмм-каналов.

Айдар Мусакаев покинул пост главного тренера ХК «Челны» 22 февраля. Трудовые отношения с ним прекращены по обоюдному решению сторон. На этой должности он находился 16,5 лет (с 1 ноября 2006 года).

Фото: ХК «Челны»

Комментарии
25.03.2023, 23:12

Может возглавить новую комманду! В Челнах каждый год заново набирал. Хорошие игроки из молодежи потом получались)
25.03.2023, 23:12

Может возглавить новую комманду! В Челнах каждый год заново набирал. Хорошие игроки из молодежи потом получались)
26.03.2023, 09:43

Например?
26.03.2023, 14:45

Житель Челнов

Ну вы же понимаете дело в ЧХ не в тренере. Для того чтобы заманить сюда или воспитать и оставить хорошего игрока нужны деньги. Это же бизнесс. Хорошие игроки уходят в более выгодные и интересные для них клубы. Это везде так.
26.03.2023, 14:45

Житель Челнов

Ну вы же понимаете дело в ЧХ не в тренере. Для того чтобы заманить сюда или воспитать и оставить хорошего игрока нужны деньги. Это же бизнесс. Хорошие игроки уходят в более выгодные и интересные для них клубы. Это везде так.
26.03.2023, 14:49

Мусакаев специалист с большой буквы!!!!! Удачи , успехов Вам Айдар Юнирович! А диванному эксперту, который написал выше "НАПРИМЕР?" , СИДИ ДАЛЬШЕ НА СВОЕМ ДИВАНЕ !!!
26.03.2023, 14:49

Мусакаев специалист с большой буквы!!!!! Удачи , успехов Вам Айдар Юнирович! А диванному эксперту, который написал выше "НАПРИМЕР?" , СИДИ ДАЛЬШЕ НА СВОЕМ ДИВАНЕ !!!
26.03.2023, 16:58

Хотя бы фамилий 10 назовите за всё время, которых Мусакаев тренировал (не те, кто пришёл на сезон и ушли дальше) а хотя бы 2-3 сезона были в клубе и поднялись лигой выше. К чему сразу агрессия?)
26.03.2023, 21:19

Какие 2-3 сезона? Смеетесь. Только игрок форму наберет, так сразу в другой клуб переходит. В ХК Челны платить нечем. Вот и работает каждый год тренер с новым составом. Единицы остаются. Ведущие игроки других комманд лиги раньше в Челнах играли) Так что только спасибо за работу!
26.03.2023, 16:58

Хотя бы фамилий 10 назовите за всё время, которых Мусакаев тренировал (не те, кто пришёл на сезон и ушли дальше) а хотя бы 2-3 сезона были в клубе и поднялись лигой выше. К чему сразу агрессия?)
26.03.2023, 21:19

Какие 2-3 сезона? Смеетесь. Только игрок форму наберет, так сразу в другой клуб переходит. В ХК Челны платить нечем. Вот и работает каждый год тренер с новым составом. Единицы остаются. Ведущие игроки других комманд лиги раньше в Челнах играли) Так что только спасибо за работу!