Еще новости
Подробно


Следствие просит Яббарову и Холкиной домашний арест

24.03.2023, 12:56

Первого замруководителя исполкома Тукаевского района Ильмира Яббарова доставили в Советский районный суд Казани для избрания меры пресечения. Вместе с ним по уголовному делу проходит директор Центра недвижимости и права Татьяна Холкина. Обоим следствие просит домашний арест.  

Как сообщили Chelny-biz.ru в пресс-службе суда, Яббарову инкриминирует мошенничество и получение взятки. Холкиной – посредничество во взяточничестве. 

Обоих задержали 22 марта, в среду, после обысков в Набережных Челнах. Подробнее об уголовном деле Chelny-biz.ru писал ранее. 


Следствие просит Яббарову и Холкиной домашний арест

Следствие просит Яббарову и Холкиной домашний арест


Фото: realnoevremya.ru / Ринат Назметдинов

Комментарии
24.03.2023, 12:59

харитонов друг Человека.
24.03.2023, 12:59

харитонов друг Человека.
24.03.2023, 13:14

Красивая пара.
24.03.2023, 13:14

Красивая пара.
24.03.2023, 13:37

Fidelio

Путь к собственности усеян злодеяниями...
24.03.2023, 13:37

Fidelio

Путь к собственности усеян злодеяниями...
24.03.2023, 13:40

Rust.M

Защитник в кадре сидит деньги пересчитывает, хотя должен иметь процессуальный статус не адвоката, а свидетеля разбазаривания земель Тукаевского района...
24.03.2023, 13:44

Гость

Чтобы так выглядеть надо много времени. Когда она успевала работать да еще помогать взятки брать?
24.03.2023, 13:44

Гость

Чтобы так выглядеть надо много времени. Когда она успевала работать да еще помогать взятки брать?
24.03.2023, 15:22

Так выглядеть,НАДО МНОГО ДЕНЕГ)))У них с этим проблем не было))
24.03.2023, 13:50

Ни кого не посадят !
24.03.2023, 13:50

Ни кого не посадят !
24.03.2023, 14:42

Азат

Молодеют чиновники-коррупционеры! В 32 года уже знает как увести из государственной казны средства, земли в личное пользование, вот кто его учил этому, в пединституте, Авзалов или абый, а может кто повыше ??? Причем мошенничество ими воспринимается, как должное, если не сказать, что как геройский поступок. Они давно "государственную шерсть со своей попутали", живут на полном гособеспечении (жильё, связь, транспорт, застолья). Если сейчас этого молодого не остановить, что будет с ним к 60-ти??? Про СВО даже не комментирую, многие не поймут.....
24.03.2023, 14:42

Азат

Молодеют чиновники-коррупционеры! В 32 года уже знает как увести из государственной казны средства, земли в личное пользование, вот кто его учил этому, в пединституте, Авзалов или абый, а может кто повыше ??? Причем мошенничество ими воспринимается, как должное, если не сказать, что как геройский поступок. Они давно "государственную шерсть со своей попутали", живут на полном гособеспечении (жильё, связь, транспорт, застолья). Если сейчас этого молодого не остановить, что будет с ним к 60-ти??? Про СВО даже не комментирую, многие не поймут.....
24.03.2023, 15:22

Так выглядеть,НАДО МНОГО ДЕНЕГ)))У них с этим проблем не было))
24.03.2023, 15:30

готов предоставить своё жильё для домашнего ареста сей аферистки...обязуюсь наказывать её, в случае нарушения правил нахождения под арестом))))))
24.03.2023, 15:30

готов предоставить своё жильё для домашнего ареста сей аферистки...обязуюсь наказывать её, в случае нарушения правил нахождения под арестом))))))
24.03.2023, 15:36

Чиновников и их прислужников нельзя отпускать под домашний арест! Тем более взяточников. Пусть посидят подумают.
24.03.2023, 15:36

Чиновников и их прислужников нельзя отпускать под домашний арест! Тем более взяточников. Пусть посидят подумают.
24.03.2023, 20:51

Отпустят, не беспокойтесь. У нас чиновников редко сажают.
24.03.2023, 20:51

Отпустят, не беспокойтесь. У нас чиновников редко сажают.