Еще новости
Подробно


Директор школы в Челнах получила представление за протекающий потолок

20.03.2023, 12:31

Прокуратура Набережных Челнов внесла представление директору 58-й школы за дырявый потолок. Надзорное ведомство провело проверку в учреждении и обнаружило протечку в коридоре на четвертом этаже.

Оказалось, что нарушена герметичность кровли. В итоге директор Гульнара          Сепаева получила представление об устранении нарушений, а также о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности, сообщает прокуратура Татарстана.

Ранее проблему поднимали родители учеников. Учреждению больше 30-ти лет, его состояние оставляет желать лучшего. По весне школу и вовсе начинает заливать талой водой, которая просачивается сквозь потолок, сообщали они. Также, по словам родителей и школьников, зимой детям приходилось сидеть в классах в верхней одежде.

Комментарии
20.03.2023, 13:20

Преподаватели НЧИ кФу

У нас более 3 лет потолки протекают в аудиториях особо в улк 4 и 2 и несмотря на многочисленные жалобы к руководству ВУЗа и города никто не понёс наказание. Значит у директора ВУЗа «крыша» хорошая и непротекает
20.03.2023, 13:24

Иван

То есть это директор виноват? А не управление образования, например? Или центр финансирования бюджетных организаций, что деньги не выделяют... Или...
20.03.2023, 14:23

тсссс...не наговори в суе..
20.03.2023, 13:45

При чем тут директор школы? Не думаю, что ей безразлично, что крыша протекает. Просто нет финансирования. 30 лет не было ремонта в школе. Это же просто ни в какие рамки не входит!
20.03.2023, 13:45

При чем тут директор школы? Не думаю, что ей безразлично, что крыша протекает. Просто нет финансирования. 30 лет не было ремонта в школе. Это же просто ни в какие рамки не входит!
20.03.2023, 13:59

вся страна протекает,по всем фронтам
20.03.2023, 13:59

вся страна протекает,по всем фронтам
20.03.2023, 14:23

тсссс...не наговори в суе..
20.03.2023, 14:57

Новость должна звучать так: "школа 58 получила финансирование на ремонт кровли после сообщения о ее протекании. Работы выполнены, протекание устранено." А не вот это вот все...
20.03.2023, 14:57

Новость должна звучать так: "школа 58 получила финансирование на ремонт кровли после сообщения о ее протекании. Работы выполнены, протекание устранено." А не вот это вот все...
20.03.2023, 15:34

Иван

Кста! В ГЦДТ тоже крыша течет. Давайте и их накажем?!
20.03.2023, 15:34

Иван

Кста! В ГЦДТ тоже крыша течет. Давайте и их накажем?!
20.03.2023, 16:33

Халимов покрывает директора
20.03.2023, 16:33

Халимов покрывает директора
20.03.2023, 19:15

Марат

Как проводилась приемка учреждения перед началом учебного года? Чьи там подписи стоят, отдел образования?
20.03.2023, 19:15

Марат

Как проводилась приемка учреждения перед началом учебного года? Чьи там подписи стоят, отдел образования?
20.03.2023, 22:08

Они там не проводили приёмку школу, я пришли пить чай, накрытой руководством школы, и ушли. Наивно полагать, что они будут по крышам ходит и проверять кровлю