Еще новости
Подробно


Магдеев просит Минниханова помочь с ремонтом концертного зала мэрии

24.02.2023, 10:13

Власти города просят помочь республику с капремонтом ряда социальных и культурных учреждений. Мэр Набережных Челнов сегодня обратился к главе республики Рустаму Минниханову на отчетной сессии горсовета.

- Остается ряд учреждений, требующие капитального ремонта. Это дворец культуры «КАМАЗ», концертный зал имени Сары Садыковой и другие объекты, построенные 40 лет назад, - сказал Наиль Магдеев.

Кроме того, глава автограда в своем выступлении обозначил и спорткомплекс «Олимпийский». На его восстановление необходимо полмиллиарда рублей.

– На сегодня разработана проектно-сметная документация. Стоимость ремонта составляет порядка 500 млн рублей, - рассказала ранее заместитель мэра города Ирина Сагидуллина на встрече с населением. - На сегодня вопрос находится на рассмотрении в Кабинете министров Республики Татарстан. Я думаю, в феврале мы узнаем результат рассмотрения данного вопроса.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости