07:06, 13 Мая
Еще новости
Подробно

Магдеев навестил военнослужащих, которые проходят лечение в Челнах

28.01.2023, 20:16

Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов, встретился с военнослужащими, которые проходят реабилитацию в одном из местных лечебных учреждений города.

– Мы благодарны каждому, кто, рискуя своей собственной жизнью, защищает наше мирное небо. Если есть вопросы и просьбы – скажите. Обязательно найдем возможность решить их. Поддерживать мы вас будем всегда, в этом вы не сомневайтесь! – передает слова Магдеева пресс-служба администрации города.

Ранее стало известно о том, что власти выделят из городской казны 150 млн рублей на поддержку военнослужащих-участников СВО, оказание гуманитарной помощи жителям и восстановление инфраструктуры новых регионов России.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
28.01.2023, 21:46

Кидайте танпками, но жду репортажа : мэр высказался о качестве перевозок поездив неделю в больших, полноценных автобусах по пути на работу и с работы домой
30.01.2023, 04:08

777

Особенно с работы пусть в гаельках Пусть на поездит НЕФАЗ большие автобусы давать прое. Бал или предназначен другу спасибо