21:19, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


2023 год: новинки в термальном комплексе CLEVERSPORT

25.01.2023, 12:12

После бурных праздников, где мы, как правило, уходим в гастрономический «загул», наш организм буквально начинает подавать сигналы бедствия. К счастью, в нашем городе есть место, где можно расслабиться и подышать всем телом, очистить свой организм от шлаков в банях и наполнить его целебными эфирами трав и дерева. Помимо всего прочего можно ощутить приятную свежесть бассейна под открытым небом, насладиться массажем и непринужденным общением с близкими и друзьями! CLEVERSPORT подготовил еще несколько новых поводов прийти в термальный комплекс:

1. Подарочные сертификаты в честь предстоящих праздников – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Можно выбрать как безлимитное посещение, так и авторские СПА-программы. Таким подарком точно получится приятно удивить каждого – от босса и коллег на работе до самых близких людей! К тому же, при приобретении сертификатов от 10 штук действует система скидок, что тоже приятно сэкономит ваш бюджет, выделенный на подарки.

2. Массажные процедуры особенно по душе пришлись многим – они пользуются большим спросом, поэтому с нового года здесь расширили массажную зону, увеличив количество сеансов.

3. Обновлено меню СПА-программ. Кроме новинок, разработаны специальные программы к предстоящим праздникам – поверьте, ваши близкие обязательно оценят такой подарок. Да и себя побаловать всегда приятно!

4. В знаменитые коллективные практики по парению добавились новые уникальные программы, которые не только очищают все тело, но и доставляют целую гамму приятных ощущений.

5. На втором этаже, для полного расслабления после банных процедур, открыли новую чайную зону. Здесь, в комфортной обстановке, за чашкой ароматного чая, можно отдохнуть и насладиться неспешным общением в приятной компании. В меню предложены как уже полюбившиеся чаи – имбирный, облепиховый, фруктовый, так и авторские новинки – пряная клюква, грушевый с розмарином, масала.

6. В ближайшее время планируется запустить и бесплатный аква-грим для деток, он будет каждые выходные!

Если вы по каким-то причинам еще здесь не были, то обязательно приходите семьей – в термальном комплексе есть целая зона для детей с плескательным бассейном и водными аттракционами! Узнать подробнее об услугах и акциях можно по телефону: 8(8552) 911-040.

Ждем вас каждый день по адресу: Набережная Габдуллы Тукая, 48

2023 год: новинки в термальном комплексе CLEVERSPORT

2023 год: новинки в термальном комплексе CLEVERSPORT

2023 год: новинки в термальном комплексе CLEVERSPORT

2023 год: новинки в термальном комплексе CLEVERSPORT

На правах рекламы