Еще новости
Подробно


На городской набережной оборудовали новый спуск в обход Чаллы Яр

27.12.2022, 17:35

В Челнах обустроили новый спуск на набережную Табеева – в обход микрорайона Чаллы Яр. Бетонная лестница появилась в районе строящегося блока ЖК «Парус» и ведет прямиком к декоративной композиции «Чайка».

По информации Chelny-biz.ru, строительство спуска инициировал исполком города. Он позволит пустить трафик посетителей набережной мимо стройки – в следующем году стартует благоустройство набережной в районе косы у Чаллы Яр.

Проект благоустройства набережной обсуждали на минувшей неделе в МЦ «Нур». Итоговый вариант представят в начале следующего года перед тем, как приступить к реализации первой очереди.   

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
27.12.2022, 17:50

Пострашнее лестницу не получилось сделать?
28.12.2022, 08:26

Да ладно уж вам, видно же что еще не доделали лестницу. Если в минусовую погоду отделку сделали бы, к весне бы все отвалились, потом сами первыми ныли, что руки растут из пятой точки
27.12.2022, 20:20

Теперь я знаю как называется этот кошмар с торчащими прутьями. Это не останки пернатого. Оказывается это «декоративная композиция». Смело, авангардно, поистине декоративно. Лестница подстать. Такая же декоративно-пугающая.
27.12.2022, 20:30

Да еще чистят от снегопадов. Вот недовольный народ. Вообще огромное спасибо тем кто не сделал. Раньше приходилось или по ледяной тропе в ЧЯ спускаться от пивберри до самого низу или мо склона где лестницу сделали. И там и там на 5 точке. Сегодня милое дело. Еще поручней конечно не хватает, но я думаю к моменту официального открытия сделают.
27.12.2022, 21:07

Какое-то колченогое, общипанное и полуистлевшее чучело, якобы чайки. Зачем там такое убожество? Кому эта композиция может понравиться? Очередной "шедевр" шедевральнее предыдущего. Да уж...
27.12.2022, 21:39

Горожанин

Сколько же все таки нытиков-критиков! Не делают - нравится, делают - не нравится! Что вам вообще нравится?
28.12.2022, 01:03

Сделайте нормальную птицу ,красивую , интересную. И лестница я поняла что не доделали.
29.12.2022, 17:03

Александр

Молодцы! Всё на букву З! А то на попе скатывались! Отделка лестницы надеемся весной начнётся.